Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   99 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 217641
 Всего ответов: 246019
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодая семья оплата раздел имущества недвижимость декретный отпуск договор продажа отпуск брак гражданство долг права жилье суд документы ребенок льготный кредит налоги имущество молодой специалист приватизация право выселение кредит общежитие армия компенсация лицензия строительство иск пособие очередь распределение налог амнистия работа раздел наследство контракт увольнение квартира льготы прописка беременность сроки оформление регистрация отработка аренда алименты развод зарплата ип оформление документов











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 2527 Опубликовано 16.01.2007 в 16:11

Здравствуйте! Нужно ли ИП, занимающийся торговлей стройматериалами, ещё какая-либо лицензия, кроме как на оптовую торговлю?

Карпович Татьяна ::


  Ответов: 2

Предпринимателю, который занимается торговлей стройматериалами нужна лицензия на розинчную торговлю (если розничная торговля ведется). Оптовая торговля стойматериалами не лицензируемый вид деятельности. Достаточно его указания в свидетельстве о регистрации предпринимателя. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Агеенков Павел :: 16.01.2007 в 19:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Нужна лицензия на розничную торговлю, если стройматериалы продаются физическим лицам для личного потребления. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дубровский Максим :: 17.01.2007 в 11:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=2527





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
442 ответов
888 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Advocate 29 375 55 38
426 ответов
120 благодарностей
3. Юрист +375296253244 Vib
308 ответов
2987 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Юрист
30 ответов
176 благодарностей
5. Дмитрий
11 ответов
1110 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. tamagent.biz-@ltruist
6 ответов
1302 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
5 ответов
94 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
3 ответов
99 благодарностей
9. Сергей Анатольевич
2 ответов
2 благодарностей
10. Ладыга Иван Антонович
1 ответов
1684 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (1131 )






Вопросы, на которые поступил ответ:

309493Татьяна25.09.20 в 19:20
309494Татьяна25.09.20 в 19:20
309495Татьяна25.09.20 в 19:20
309496Татьяна25.09.20 в 19:19
309497Татьяна25.09.20 в 19:19
309473Белькевич Ул...25.09.20 в 15:45
309490Кирякин Евге...25.09.20 в 15:16
309483Исаченко Оль...25.09.20 в 12:59
309487Кравцова Анна25.09.20 в 12:58
309485дмитрий нечи...25.09.20 в 12:37












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы