Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   151 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 191137
 Всего ответов: 216050
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
иск увольнение отработка квартира права выселение суд работа льготный кредит декретный отпуск раздел имущества оплата льготы кредит молодой специалист жилье сроки амнистия гражданство прописка документы отпуск продажа налог развод долг приватизация компенсация очередь недвижимость регистрация зарплата пособие лицензия общежитие раздел наследство имущество молодая семья беременность контракт оформление документов строительство ребенок брак распределение армия ип оформление аренда налоги договор право алименты











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 252599 Опубликовано 02.06.2016 в 18:37

годен ли я в армию и нужно ли каждый раз фиксировать проявления

Здравствуйте , мне в 16 лет поставили фотодерматит после чего последующие 2 года весной имеются в детской карточке записи о проявлении , после их не было , сейчас мне 20 и опять начались проявления но записей в карточке нет так как я сам справляюсь с этиВопрос : годен ли я в армию и нужно ли каждый раз фиксировать проявления

Олег :: минск


Ключевые слова: фотодерматит

  Ответов: 1

вы не волнуйтесь: годен ли вы в армию, установит призывная медкомиссия в военкомате. на ней вы и расскажете, что мол "мне в 16 лет поставили фотодерматит после чего последующие 2 года весной имеются в детской карточке записи о проявлении , после их не было". и покажете им "детскую карточку"(медицинскую, конечно). "нужно ли каждый раз фиксировать проявления", вы можете узнать у лечащего(участкового) врача. а сюда вы попали на сайт юридических консультаций, специалисты которого в основном владеют правом: диагнозы по интернету не ставят, медицинские заключения не делают. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 02.06.2016 в 19:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=252599





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
320 ответов
63 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
211 ответов
2971 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
201 ответов
1151 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
143 ответов
76 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
105 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
61 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
24 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277386Кирильчик Лю...19.01.18 в 20:58
200815Дубровский Е...19.01.18 в 20:57
277384Андрей19.01.18 в 20:51
277356Ермольчик Ел...19.01.18 в 20:30
277387Петренко Вик...19.01.18 в 19:59
277385Кирильчик Лю...19.01.18 в 19:51
277333Авдей19.01.18 в 19:48
277390Юлия19.01.18 в 19:37
277379науменко иго...19.01.18 в 17:30
277383Потапова Вал...19.01.18 в 17:04












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы