Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   90 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178295
 Всего ответов: 201415
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оплата зарплата отпуск алименты пособие выселение распределение долг молодая семья увольнение сроки недвижимость иск жилье амнистия документы брак права армия раздел имущества суд прописка льготы раздел оформление документов строительство беременность приватизация ип оформление льготный кредит компенсация продажа кредит аренда общежитие развод право наследство ребенок налоги лицензия работа декретный отпуск отработка молодой специалист квартира имущество налог контракт договор очередь гражданство регистрация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 252588 Опубликовано 02.06.2016 в 13:59

Декрет №3

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, буду ли я в этом году платить налог на тунеядство, если я одна воспитываю ребенка (9 лет) и не работаю с декабря 2015?

Качан Юлия :: Копыль


Ключевые слова: Налог

  Ответов: 1

Юлия, читайте внимательно Декрет Президента Республики Беларусь от 02.04.2015 N 3 "О предупреждении социального иждивенчества", там четко определен налоговый период сбора, граждане, которые освобождаются от уплаты сбора за соответствующий налоговый период и случаи, когда гражданин признается участвующим в финансировании государственных расходов. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 03.06.2016 в 10:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261391: Налог о "тунеядстве "

Вопрос № 261215: Буду ли выплачивать налог после декретного отпуска?

Вопрос № 261176: При каких условиях не обяжут платить налог на тунеядство ?

Вопрос № 260954: Почему моя дочь должна платить полную сумму налога за тунеядство, если она училась 181 день?

Вопрос № 260912: Почему моя дочь должна платить полную сумму налога за тунеядство, если она училась 181 день?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=252588





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
149 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
59 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261677Орешко Ирина21.01.17 в 20:54
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261673Антипова Ана...21.01.17 в 18:17
261486Никита21.01.17 в 16:15
261634Елена Сергее...21.01.17 в 14:15
261657Булка Ольга21.01.17 в 13:50
261637Шест Татьяна21.01.17 в 13:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы