Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   97 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184672
 Всего ответов: 208831
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
беременность молодой специалист долг приватизация регистрация брак права кредит договор ип зарплата льготный кредит льготы пособие общежитие армия недвижимость налог ребенок выселение отпуск налоги аренда наследство лицензия оплата раздел имущества право оформление жилье имущество строительство очередь компенсация сроки квартира алименты молодая семья контракт оформление документов отработка развод иск документы суд продажа распределение декретный отпуск гражданство амнистия раздел прописка работа увольнение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 252549 Опубликовано 01.06.2016 в 16:53

Имеет ли право соц защита отказать мне в назначении пособия?

Здравствуйте! Хотел оформить уход за дедушкой для получение пособия. Ему 88 лет. В органе по труду занятости и соц защите мне дали ответ что не стоит этим заниматься т.к. я привлекался к адмимистративной ответственности. Правомерен ли отказ?

Ширинский Руслан :: Новогрудок


Ключевые слова: Уход, пособие

  Ответов: 1

Привлечение к административной ответственности - это не препятствие. Но для получения пособия необходимо заключение ВКК о том, что дедушка нуждается в постоянном уходе. Сам факт возраста - это не основание. Учитывайте, что период получения пособия не входит в страховой стаж для назначения пенсии :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 02.06.2016 в 08:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 269646: имеет ли право удержать 50% детского пособия

Вопрос № 269386: Дополнительное пособие на ребенка-инвалида для отдельной категории семей

Вопрос № 269192: Правомерна ли задержка выплаты пособия по уходу за ребёнком до 3х лет на 6 и более дней

Вопрос № 267367: Могу ли я не становиться на учет в центр занятости как безработная , чтоб получить декретные.

Вопрос № 267211: адресная социальная помощь

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=252549





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
262 ответов
2811 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
223 ответов
120 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
222 ответов
891 благодарностей
4. Дмитрий
97 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Юридические услуги +375 44 5916390
82 ответов
62 благодарностей
7. Бороненкова Веста
81 ответов
33 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
39 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
32 ответов
69 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269824Глинская Лол...25.07.17 в 10:04
269842Смирнов Петр25.07.17 в 09:29
269841Коваленко Вл...25.07.17 в 09:21
269829Антоновская ...25.07.17 в 08:43
269840Никита Больба25.07.17 в 05:53
269839Иван24.07.17 в 23:42
269828Лебедев Олег24.07.17 в 23:06
269838караульная д...24.07.17 в 22:37
269830Зайцева Любо...24.07.17 в 22:32
261554купрейчик а.в24.07.17 в 22:11












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы