Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   54 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180742
 Всего ответов: 204212
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
зарплата ип лицензия кредит имущество суд контракт льготы документы общежитие выселение договор недвижимость молодой специалист долг прописка отработка льготный кредит декретный отпуск жилье сроки наследство очередь раздел имущества оформление документов право строительство беременность налог раздел молодая семья армия работа амнистия компенсация налоги регистрация отпуск права ребенок приватизация аренда пособие алименты развод иск распределение продажа квартира гражданство оформление увольнение брак оплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 252531 Опубликовано 01.06.2016 в 11:21

Имеют ли право изъять участок?

Здравствуйте. В деревне есть приватизированный участок для личного подсобного хозяйства 24 сотки, на половину засажен фруктовыми деревьями и кустами, а на второй половине скошена трава. Сельсовет прислал предписание, что земля используется не по целевому назначению (предупреждают об изъятии участка), заявили что должен быть огород и земля должна быть перепахана. Насколько законно их требование.

Тыманович Алкександр :: Минск


Ключевые слова: Земельный участок, участок для личного подсобного хозяйства

  Ответов: 1

Исполком прав. На участке для ведения личного подсобного хозяйства должны произрастать сельхозкультуры. Травы кормовой группы также к ним относятся. В этом случае Вам следует доащать,что выращивание травы для сельскохозяйственных животных,для кормления или производства силоса и т.д.,засеивали эту территория специально и т.д. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ПРЕДСТАВИМ ВАШИ ИНТЕРЕСЫ Игорь Александрович :: 01.06.2016 в 20:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 262623: Изъяли земельный участок, меня не известили.

Вопрос № 257821: Могу ли оформить землю и строение на физ лицо?

Вопрос № 244723: Кто занимается оформлением проектной документации и строительством подъездных дорог к земельным участкам, выданным под строительство?

Вопрос № 244609: Продажа части земельного участка.

Вопрос № 235428: Действует ли Указ о конфискации земельного участка в Бресте и Брестской обласки?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=252531





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
156 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
83 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
46 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264879Волохина Нат...26.03.17 в 12:06
264854Алексей26.03.17 в 07:56
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26
264876Авдеюк Анаст...26.03.17 в 07:18
264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы