Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   134 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 186879
 Всего ответов: 211218
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия право пособие отработка декретный отпуск брак увольнение очередь налог имущество недвижимость оформление аренда кредит оформление документов ип зарплата льготный кредит общежитие льготы документы раздел приватизация долг договор сроки ребенок развод компенсация выселение оплата гражданство распределение молодой специалист квартира иск отпуск работа налоги суд продажа раздел имущества молодая семья жилье регистрация алименты лицензия прописка права строительство наследство амнистия беременность контракт











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 252403 Опубликовано 27.05.2016 в 16:34

Обязан ли я как ИП платить взносы в ФСЗН, если я подрабатываю еще на 0,25 ставки

Здравствуйте. Я являюсь ИП. Устраиваюсь на подработку на 0,25 ставки, где за меня будут платить взносы в ФСЗН и пр. ОБЯЗАН ли я буду, как ИП, так же платить взносы в ФСЗН каждый год? Спасибо.

Сергей :: Минск


Ключевые слова: ИП, ФСЗН

  Ответов: 1

За период работы по трудовому договору на 0.25 ставки взносы в ФСЗН платить ИП не нужно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 27.05.2016 в 22:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.05.2016 в 14:27

Спасибо большое. В этом случае нужно будет отвезти в ФСЗН копию трудового договора, чтобы они отметили, что за меня платят взносы?

Сергей :: Минск


  Ответов: 1

Вам ничего никуда везти не нужно. Организация, в которой вы работаете на 0.25 ставки, сдаст в ФСЗН отчеты по персонифицированному учету, в частности, о приеме вас на работу. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 28.05.2016 в 15:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 271945: Имеет ли право руководитель требовать от работника выплаты ФСЗН?

Вопрос № 267012: Могу ли я отказаться от выплаты ФСЗН на работе, являясь получателм социальной пенсии ?

Вопрос № 263154: Можно во время декретного отпуска открыть ип?

Вопрос № 262923: Имеет ли право ФСЗН за не осуществляемую деятельность взымать 35% налога

Вопрос № 262908: Прекращение деятельности Ип и отчисления в ФСЗН

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=252403





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
412 ответов
1017 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
199 ответов
2869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
133 ответов
15 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
121 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
29 ответов
495 благодарностей
7. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
21 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
17 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272395Рувве Наталья22.09.17 в 23:47
272400Шимчук Елена22.09.17 в 22:58
272440михаил22.09.17 в 22:47
272457Сакович Алина22.09.17 в 22:25
272461Драчева алла22.09.17 в 22:19
272437Саша 22.09.17 в 21:33
272446Наталья22.09.17 в 21:22
272326Елена22.09.17 в 21:13
272456мядель алекс...22.09.17 в 21:09
272454Людмила Петр...22.09.17 в 20:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы