Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   114 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186925
 Всего ответов: 211270
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготы документы суд право армия выселение лицензия льготный кредит развод оформление гражданство налог оплата ребенок налоги имущество общежитие амнистия распределение сроки работа иск кредит раздел жилье молодая семья компенсация беременность оформление документов квартира очередь алименты наследство контракт прописка приватизация долг продажа договор регистрация молодой специалист брак зарплата недвижимость пособие отработка раздел имущества декретный отпуск увольнение строительство аренда отпуск права ип











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 252371 Опубликовано 26.05.2016 в 20:45

можно ли отправить договор по e-mail за границу?

Скажите, пожалуйста, можно ли художнику ИП из Беларуси, работающему на заказ, отправить договор в США заказчику по e-mail, что бы тот подписал отсканировал его и переправил обратно по e-mail. После распечатку договора предоставить в банк, куда будет совершен денежный перевод на валютный счет исполнителя? спасибо

Yury :: Минск


Ключевые слова: договор

  Ответов: 1

Добрый день! Можно! Только в договоре прописать, что он имеет юридическую силу и заключается путем обмена факсимильными копиями. Также на сайте Нацбанка РБ рекомендую ознакомиться с Постановлением Правления Национального банка Республики Беларусь от 26.08.2015 N 514"О некоторых вопросах выдачи разрешений и представления уведомлений, необходимых для целей валютного регулирования"(вместе с "Инструкцией о порядке выдачи разрешений и представления уведомлений, необходимых для целей валютного регулирования")Они также консультируют по телефону при наличии дополнительных тонкостей, не прописанных в Инструкции... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Болтунов Виктор :: 26.05.2016 в 23:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 272422: Ремесленник, договор с юрлицом

Вопрос № 271695: ИП не выполняет условий договора, растянул сроки изготовления, тянет время

Вопрос № 271532: Что мне делать в случае отказа нанимателя в приеме на работу в момент прибытия из-за сокращения моей должности ?

Вопрос № 271531: Что мне делать в случае отказа нанимателя в приеме на работу в момент прибытия из-за сокращения моей должности ?

Вопрос № 271343: Имеют ли право выселить если муж уволится?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=252371





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
390 ответов
1021 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
189 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
133 ответов
16 благодарностей
4. Дмитрий
118 ответов
854 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
27 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Сергей Магонов
26 ответов
2843 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
23 ответов
495 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
16 ответов
71 благодарностей
10. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272532Ковров Сергей25.09.17 в 18:07
272531Валентина25.09.17 в 16:11
272529Иванова Мария25.09.17 в 16:04
272528Горбунов Вла...25.09.17 в 15:14
272513Шаламова25.09.17 в 14:18
272521Андрей25.09.17 в 13:31
272431Васенда Серг...25.09.17 в 11:54
272483Валентина Ив...25.09.17 в 11:14
272518Иван25.09.17 в 10:37
272511новачук вале...24.09.17 в 22:40












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы