Вопрос № 252357 Опубликовано 26.05.2016 в 17:16

аллименты и % выплаты

здравствуйте,помогите разобраться в ситуации,я работаю и занимаюсь ип,мы с женой не живем более 2 лет,официально не разведены ,у нас есть ребенок,она подала на аллименты и ее содержание ,все это время только работал на предприятии,аллименты высчитывали ,суд принял решение ,что буду платить 25%от всех доходов,ип не занимался ,вот решил попробовать ,но хочу знать 25% от доходов ип имеется ввиду чистой прибыли или от суммы которая заключается в договоре,помогите разобраться

ВАСИЛИЙ :: брест

Ключевые слова: выплаты

  Ответов: 1

аЛименты надо платить с дохода после вычета из него расходов на осуществление деятельности ИП и удержания из остатка подоходного налога.  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 26.05.2016 в 19:02

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.05.2016 в 21:45

куда обращаться с этими выплатами в налоговую или к судебному приставу,суд,который вынес решение по вопросу алиментов?

ВАСИЛИЙ :: брест

  Ответов: 1

"судебных приставов" в нашей стране не существует: исполнением решений суда, в том числе по алиментным обязательствам, занимаются судебные исполнители.  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 28.05.2016 в 12:22