Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   131 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 191082
 Всего ответов: 215994
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ип отпуск наследство права аренда амнистия декретный отпуск развод оформление увольнение налоги кредит беременность распределение приватизация строительство брак долг контракт раздел имущества молодой специалист налог молодая семья армия недвижимость документы квартира зарплата работа суд иск выселение пособие прописка регистрация продажа очередь компенсация ребенок гражданство льготы льготный кредит право договор сроки алименты раздел оформление документов отработка лицензия оплата жилье общежитие имущество











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 252318 Опубликовано 25.05.2016 в 21:48

Правильно ли поступили в бухгалтерии

Здравствуйте! Я получаю первое высшее образование (заочно), обучение платное, на работу принёсла все документы на возврат подоходного, но там отказались возвращать, сказали вернут часть на время сессии. Правильно ли поступили в бухгалтерии, ведь должны возвращать сразу,и в з/п

Волчек Вера :: Солигорск


Ключевые слова: налог, учёба, работа

  Ответов: 1

1. Социальные налоговые вычеты, условия и порядок их применения, регламентированы ст.165 Налогового кодекса Республики Беларусь (Особенная часть).2. Можете письменно обратиться в бухгалтерию за разъяснениями. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 26.05.2016 в 07:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 276951: Можно ли находясь в декретного отпуске поступить на очное обучение в колледж.

Вопрос № 276221: Выпустят ли меня из страны, если я приеду в рб.

Вопрос № 274910: Как будут высчитываться алименты если поступить на очную форму обучения ВУЗ.

Вопрос № 272736: Имеет ли право гражданин РФ с видом на жительство в РБ учится бесплатно

Вопрос № 259703: Имеет ли права моя жена настоять на том , чтобы её отправили отрабатывать к мужу в Минск?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=252318





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
315 ответов
61 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
198 ответов
2970 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
191 ответов
1150 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
145 ответов
76 благодарностей
5. просто адвокат
101 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
62 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
56 ответов
134 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
11 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277338Гаспаревич С...19.01.18 в 01:03
277337Стефаненков ...19.01.18 в 00:58
277333Авдей18.01.18 в 23:00
277334Леонов Алекс...18.01.18 в 22:53
277335Алешин Федор18.01.18 в 22:44
277331Цаба Анастас...18.01.18 в 22:37
277330азерская еле...18.01.18 в 22:26
277332Евгений18.01.18 в 21:32
277329Ханецкая Алл...18.01.18 в 19:53
277303Елена18.01.18 в 19:32












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы