Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   58 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182704
 Всего ответов: 206503
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
имущество долг беременность иск раздел пособие регистрация кредит очередь отпуск ребенок льготы зарплата аренда декретный отпуск оформление армия сроки суд отработка жилье амнистия лицензия молодой специалист налоги контракт недвижимость права увольнение ип оплата документы наследство компенсация работа строительство гражданство выселение оформление документов льготный кредит право приватизация алименты договор раздел имущества прописка брак продажа распределение общежитие налог квартира развод молодая семья











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 252318 Опубликовано 25.05.2016 в 21:48

Правильно ли поступили в бухгалтерии

Здравствуйте! Я получаю первое высшее образование (заочно), обучение платное, на работу принёсла все документы на возврат подоходного, но там отказались возвращать, сказали вернут часть на время сессии. Правильно ли поступили в бухгалтерии, ведь должны возвращать сразу,и в з/п

Волчек Вера :: Солигорск


Ключевые слова: налог, учёба, работа

  Ответов: 1

1. Социальные налоговые вычеты, условия и порядок их применения, регламентированы ст.165 Налогового кодекса Республики Беларусь (Особенная часть).2. Можете письменно обратиться в бухгалтерию за разъяснениями. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 26.05.2016 в 07:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259703: Имеет ли права моя жена настоять на том , чтобы её отправили отрабатывать к мужу в Минск?

Вопрос № 239518: Защитывается ли стаж?

Вопрос № 233349: входит ли в стаж армия и учёба

Вопрос № 229947: засчитывается ли времмя учёбы в ВУЗе в трудовой стаж?

Вопрос № 229382: Буду ли я отрабатывать целый год или же только до 1 августа ?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=252318





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=бесплатно
182 ответов
2732 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
148 ответов
72 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
115 ответов
821 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. просто адвокат
74 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридические услуги +375 44 5916390
71 ответов
38 благодарностей
6. Сергей Магонов
57 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Бороненкова Веста
56 ответов
17 благодарностей
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
46 ответов
60 благодарностей
9. Кристина Марчук
44 ответов
484 благодарностей
10. Наталья Шишло
30 ответов
679 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267441Козейко Ирина27.05.17 в 18:43
267447Оксана27.05.17 в 16:42
267448Хорищева Еле...27.05.17 в 15:44
267436Иванов Дмитр...27.05.17 в 15:38
267206Кот27.05.17 в 10:23
267439шемет алексей27.05.17 в 10:10
267434Агата Галтее...26.05.17 в 21:31
267399Дмитрий26.05.17 в 20:04
267424Иван26.05.17 в 20:00
267430Андреева Юлия26.05.17 в 19:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы