Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   144 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 196620
 Всего ответов: 221990
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит квартира развод выселение сроки прописка очередь пособие документы компенсация ребенок распределение долг раздел имущества налог зарплата суд строительство увольнение ип налоги оформление право права молодой специалист жилье лицензия договор иск работа отпуск льготы декретный отпуск алименты раздел армия регистрация аренда брак амнистия беременность имущество отработка оформление документов льготный кредит приватизация контракт недвижимость молодая семья общежитие оплата гражданство наследство продажа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 252300 Опубликовано 25.05.2016 в 16:24

имеет ли право колледж взыскивать средства за обучение

Помогите пожалуйста: в этом году я закончила обучение, распределена в другой город. К месту отработки не прибыла. За это время я вышла замуж. Обратилась с заявлением о перераспределении в колледж (предоставила копию о заключения брака и справки с места жительства и работы мужа). В колледже мне отказали и выставили счет за обучения, мотивируя тем, я должна была трудоустроится и что распределять могут в том случае, если ты работаешь. Правы ли они и что мне делать? Заранее спасибо

Бурова Валентина :: Могилев


Ключевые слова: перераспределение

  Ответов: 1

Валентина, выпускник, получивший свидетельство о направлении на работу, обязан прибыть к месту работы не позднее срока, указанного в данном свидетельстве, и отработать указанный в нем срок обязательной работы. Случаи и порядок перераспределения определены ст.85 Кодекса Республики Беларусь об образовании. Не согласны с решением колледжа - вправе обжаловать в установленном порядке. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 26.05.2016 в 08:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 283031: Обязана ли администрация дать мне открепление в связи с тем, что я имею регистрацию г. Минска?

Вопрос № 283030: Обязана ли администрация дать мне открепление в связи с тем, что я имею регистрацию г. Минска?

Вопрос № 280661: Колледж отказывается предоставить перераспределение по месту жительства и работы мужа

Вопрос № 280395: Вопрос: возможен ли отпуск за свой счёт на столь длинный срок (от 3 до 6 мес.) при условии моей работы в данной организации по распределению?

Вопрос № 280353: Имеет ли право университет отказать в перераспределении?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=252300





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
316 ответов
3156 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
257 ответов
1229 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
100 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
88 ответов
7 благодарностей
5. Дмитрий
76 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
71 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
57 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283799Анастасия Ва...21.06.18 в 22:27
283590Илона21.06.18 в 22:23
283707Иванова Гали...21.06.18 в 20:33
283809ольга21.06.18 в 20:30
283808Наталья21.06.18 в 18:27
283800Антон Мисюро 21.06.18 в 17:49
283776Ирина 21.06.18 в 17:42
283803Людмила Нико...21.06.18 в 17:37
283805Андросова Ел...21.06.18 в 16:14
283778Василий21.06.18 в 13:51












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы