Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   107 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194645
 Всего ответов: 219832
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ребенок распределение отработка квартира долг контракт алименты кредит молодой специалист раздел амнистия увольнение договор ип прописка недвижимость оплата раздел имущества очередь суд брак армия пособие работа права общежитие развод жилье приватизация гражданство льготы сроки строительство наследство налоги молодая семья льготный кредит документы иск налог продажа беременность лицензия регистрация отпуск оформление документов выселение декретный отпуск зарплата аренда оформление право компенсация имущество











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 252261 Опубликовано 24.05.2016 в 20:46

Оплата ком. Платежей

Мой отец умер 5 месяцев назад. В своем доме он был прописан один и при оплате коммунальных платежей имел льготы. Мы вступили в наследство,но в течение 6 месяцев туда прописаться не можем. ЖКХ сейчас выставляет сумашедшие счета. Как в течение 6 месяцев с момента смерти владельца дома должны оплачиваться коммунальные платежи?

Лилия Л :: Гродно


Ключевые слова: Ком.платежи после смерти владельца дома

  Ответов: 1

до получения свидетельства о праве на наследство, но не более 7(семи), а не шести месяцев после открытия наследства, оплата ЖКУ производится по СУБСИДИРУЕМЫМ ТАРИФАМ, а не по тарифам с учетом льготы. по истечении указанного срока и отсутствии в ж.п. зарегистрированных собственника, членов его семьи, тарифы по оплате ЖКУ - экономически обоснованные. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ :: 24.05.2016 в 21:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.05.2016 в 21:56

Спасибо за оперативный ответ. Подскажите, пожалуйста,где можно об этом подробнее ознакомиться?

Лилия Л :: Гродно


  Ответов: 1

ПСМ № 571. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ :: 24.05.2016 в 22:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=252261





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
271 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
192 ответов
515 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Дмитрий
160 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
154 ответов
1187 благодарностей
5. Светлана
145 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
42 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
27 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. Юрист +375296253244 Vib
14 ответов
2941 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281373Алексей23.04.18 в 08:34
281374Алексей23.04.18 в 08:32
281353Кириллова Зоя22.04.18 в 23:57
281354Романова Нат...22.04.18 в 23:44
281359Смирнова Све...22.04.18 в 23:39
281311Аркадий 22.04.18 в 23:07
281363Иваныч22.04.18 в 22:58
281223Сувалов Андр...22.04.18 в 22:33
281367Катерина За...22.04.18 в 22:32
281368Чашина Любовь22.04.18 в 22:19












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы