Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   129 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191115
 Всего ответов: 216022
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодая семья долг кредит молодой специалист продажа алименты оплата документы беременность оформление гражданство сроки права брак налог отпуск амнистия работа декретный отпуск развод имущество аренда распределение недвижимость договор приватизация общежитие прописка квартира регистрация суд лицензия раздел имущества компенсация льготный кредит ип ребенок очередь выселение отработка налоги иск жилье пособие право увольнение армия наследство раздел зарплата строительство оформление документов льготы контракт











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 25220 Опубликовано 08.05.2008 в 14:27

После регистрации брака мне необходимо поменять паспорт (смена фамилии). На следующий день после получения нового паспорта мне необходимо вылететь за территорию РБ (в Турцию). Могу ли я купить билет по старому паспорту, а полететь по новому? В авиакомпании сказали, что это возможно, только необходимо при себе иметь 2 паспорта: и новый, и старый; написать заявление в паспортном столе о том, что обязуюсь вернуть старый паспорт в определенный срок. Но, в паспортном столе говорят, что это не возможно. Кто из этих компаний прав? В какой компетентный орган я могу обратиться за получением точной информации? Могу ли я вылететь за пределы РБ с новым паспортом, с ксерокопией старого паспорта и со справкой, свидетельствующей о замене паспорта? Огромное Вам спасибо.

Ирина :: Минск


  Ответов: 1

Старый паспорт Вы вообще можете себе на память оставить, для этого напишите в паспортном столе заявление, что он Вам дорог как память. При получении нового паспорта старый аннулируют и отдадут на руки. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 08.05.2008 в 14:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=25220





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
319 ответов
62 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
202 ответов
2970 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
197 ответов
1151 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
145 ответов
76 благодарностей
5. просто адвокат
102 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
62 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
58 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
24 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277362Иванов Сергей19.01.18 в 15:03
277363Марина19.01.18 в 14:44
277364брагинец окс...19.01.18 в 14:41
277368Изотова Елена19.01.18 в 14:33
277365Виктор19.01.18 в 14:27
277366Виктор19.01.18 в 14:21
277358саврицкая на...19.01.18 в 12:51
277339Добровлянин ...19.01.18 в 12:48
277357Конькова Оль...19.01.18 в 12:47
277356Ермольчик Ел...19.01.18 в 12:46












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы