Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   123 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 186890
 Всего ответов: 211246
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
беременность общежитие долг декретный отпуск регистрация льготный кредит выселение развод молодой специалист льготы отработка приватизация оформление документов прописка налоги раздел имущества налог недвижимость алименты имущество суд зарплата документы право оформление контракт брак права распределение работа продажа договор ребенок жилье гражданство увольнение отпуск компенсация амнистия молодая семья оплата аренда сроки иск кредит наследство ип пособие армия квартира очередь строительство лицензия раздел











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 252159 Опубликовано 20.05.2016 в 21:03

как вернуть себе жилье?

я прописала в свою выданную мне квартиру решением Исполкома брата, сделала его главным квартиросъемщиком, и выписалась к мужу, в данный момент мы разводимся, мне некуда деваться, возвращать квартиру назад брат отказывается, что мне делать? документы о решении выдать данную жилплощадь мне сохранены.

Муравицкая Ирна :: Жодино


Ключевые слова: решение Исполкома, брат

  Ответов: 1

на детские вопросы взрослых людей, типа "что делать?", "как быть?", иных ответов, кроме как "делайте то, что считаете необходимым", быть не может. а права на упоминаемую квартиру у вас уже НЕТ. и "документы о решении выдать данную жилплощадь" можно хранить и дальше. для семейной истории. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 20.05.2016 в 21:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 267186: Можно ли оформить на несовершеннолетнего брата дом

Вопрос № 266826: могут ли родственники жены находится без моего ведома в нашей квартире ?

Вопрос № 263015: Оплата коммуналки прописанным братом в квартире сестры ,после смерти отца

Вопрос № 236496: Являются ли единоутробные братья родными юридически?

Вопрос № 231900: Попадет под амнистию?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=252159





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
405 ответов
1020 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
195 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
135 ответов
16 благодарностей
4. Дмитрий
119 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Кристина Марчук (29) 395-55-38
24 ответов
495 благодарностей
8. Сергей Магонов
24 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
16 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272476Наталья24.09.17 в 11:28
272486Александр24.09.17 в 11:02
272446Наталья24.09.17 в 10:31
272450Иванов А24.09.17 в 10:31
272484Маргарита24.09.17 в 10:26
272408Ладыжкина Е.24.09.17 в 00:11
272482гальченко ол...23.09.17 в 19:54
272479Судиловская ...23.09.17 в 16:37
272369Жеребцов Але...23.09.17 в 16:27
272464Елена23.09.17 в 15:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы