Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   85 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178051
 Всего ответов: 201203
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
зарплата ип недвижимость очередь долг оформление жилье лицензия налог имущество льготный кредит компенсация прописка право алименты оформление документов документы развод увольнение налоги квартира отпуск распределение гражданство продажа наследство декретный отпуск договор сроки ребенок армия работа контракт раздел молодая семья права оплата амнистия аренда кредит суд раздел имущества льготы приватизация брак пособие регистрация беременность отработка строительство общежитие иск выселение молодой специалист











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 252134 Опубликовано 20.05.2016 в 10:19

Когда должны выплачивать алименты

Здравствуйте!Помогите пожалуйста разобраться в ситуации.Я получаю алименты на ребёнка.Муж по документам с 4 мая в отпуске.1 мая он получил отпускные.Мне алименты с его отпускных не дали.Бухгалтерия говорит что мне они выплатят тока после 20 июня.Подскажите пожалуйста,правы они или нет.Мне говорят что они должны были уже давно выплатить.Куда можно обратиться,пожаловаться?Спасибо

Морозова Татьяна :: Минск


Ключевые слова: документы, деньги

  Ответов: 1

алименты должны быть выплачены в течение трех дней после выплаты ЗАРПЛАТЫ. они начисляются в % от заработка. в который отпускные тоже входят. когда бухгалтерия произведет расчет заработка(вместе с отпускными) тогда и получите алименты. вы сами должны знать примерный день, когда они ежемесячно перечисляются. и не требовать их перечисления раньше. а "говорят вам что они должны были уже давно выплатить" те, кто не разбирается в порядке выплат. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 20.05.2016 в 10:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.05.2016 в 11:49

Спасибо за ответ.А можно ещё у вас уточнить.Вот сегодня было начисление зарплаты,мне начислили алименты с зарплаты(з.п.получаеться за апрель),а алименты с отпускных мне не начислили,сказали что получу в июне.В праве бухгалтерия дать мне их в июне,а не в мае?

Морозова Татьяна :: Минск


  Ответов: 1

что непонятно? зарплата за апрель, значит и алименты - за апрель. с какой это радости вам будут платить алименты за май, если еще не выплачена зарплата за май? алименты, если что, уплачиваются из заработка плательщика, а не из нетерпения получателя. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 20.05.2016 в 21:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261250: Имеет ли право работадатель отказать в отпуске перед декретом

Вопрос № 260568: Как можно вернуть деньги за не выполненную работу

Вопрос № 259394: Могу ли я потребовать деньги от подруги за ее курсовую?

Вопрос № 258524: работа

Вопрос № 258520: Верну или нет?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=252134





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
204 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2617 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
95 ответов
2804 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
84 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
44 благодарностей
8. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
34 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

260805якубович тат...17.01.17 в 10:09
260851мартынюк петр17.01.17 в 10:05
261383Добринец Нат...17.01.17 в 09:41
261340Вильковский ...17.01.17 в 09:24
261300Зайцева Ната...17.01.17 в 09:23
261325Кравчинская ...17.01.17 в 09:21
261359Сергей17.01.17 в 09:13
261372Константин17.01.17 в 09:07
261373Сергей17.01.17 в 09:02
261376Дубкова Анна17.01.17 в 08:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы