Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   122 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 191082
 Всего ответов: 215994
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
суд увольнение оплата брак декретный отпуск льготный кредит прописка очередь продажа молодой специалист алименты кредит зарплата выселение развод ребенок недвижимость лицензия отработка жилье права контракт амнистия налог раздел договор наследство отпуск гражданство раздел имущества право аренда долг налоги пособие распределение общежитие сроки оформление документов работа приватизация молодая семья строительство беременность оформление документы компенсация армия имущество льготы ип квартира регистрация иск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 252131 Опубликовано 20.05.2016 в 09:16

Нужно ли сообщать в налоговые органы о приеме на работу пенсионера?

Добрый день! Оформляем на работу пенсионера по трудовому договору на 3 месяца. Нужно ли сообщать об этом в налоговые органы?

Елена Корнеева :: Минск


Ключевые слова: Прием на работу, пенсионер, трудовой договор

  Ответов: 1

Согласно ст. 93 Закона Республики Беларусь «О пенсионном обеспечении» при приеме на работу пенсионера работодатель и пенсионер обязаны в 5-дневный срок со дня приема на работу сообщить об этом органу соцзащиты, выплачивающему пенсию (собес по месту жительства пенсионера). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Матвиенко :: 20.05.2016 в 11:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 250934: Имеет ли право работодатель мне в отказе на прием на работу?

Вопрос № 209831: Какие льготы имеет молодой специалист?

Вопрос № 276895: досрочное расторжение контракта

Вопрос № 273344: Какое решение примет суд по мировому соглашению?

Вопрос № 269566: куда обращаться за санаторной путевкой?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=252131





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
315 ответов
61 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
198 ответов
2970 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
191 ответов
1150 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
145 ответов
76 благодарностей
5. просто адвокат
101 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
62 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
56 ответов
134 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
11 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277338Гаспаревич С...19.01.18 в 01:03
277337Стефаненков ...19.01.18 в 00:58
277333Авдей18.01.18 в 23:00
277334Леонов Алекс...18.01.18 в 22:53
277335Алешин Федор18.01.18 в 22:44
277331Цаба Анастас...18.01.18 в 22:37
277330азерская еле...18.01.18 в 22:26
277332Евгений18.01.18 в 21:32
277329Ханецкая Алл...18.01.18 в 19:53
277303Елена18.01.18 в 19:32












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы