Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   145 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186741
 Всего ответов: 211081
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
права раздел имущества право сроки суд компенсация амнистия налоги армия аренда кредит строительство работа пособие недвижимость ип алименты увольнение оформление документов ребенок льготный кредит брак долг имущество гражданство отработка налог зарплата выселение оформление раздел молодая семья регистрация льготы беременность иск развод приватизация очередь декретный отпуск распределение контракт оплата жилье общежитие молодой специалист лицензия продажа отпуск прописка договор документы квартира наследство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 252130 Опубликовано 20.05.2016 в 09:03

Выписка

Мы с женой развились, я собственник квартиры , после развода квартира поделена на двоих, жена там не проживает и не платит за неё . Могу ли я её выписать?

Овчинников , Роман :: Могилев


Ключевые слова: Выписка, квартира

  Ответов: 1

это правильно, что вы "с женой развились". люди должны развиваться, совершенствовать своё развитие. а про "выписку жены" забудьте: законодательство еще пока не предоставила право одному собственнику выселять другого. и суд это тоже не сделает. если вы считаете, что жена, не проживая, должна что-то платить и за "это" платите вы, то можете обратиться в суд с требованием взыскать с жены ее долю платежей по содержанию квартиры. если суд усмотрит ее долг, то взыщет его. но не более, чем за последние три года. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 20.05.2016 в 09:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 268185: Как и куда обжаловать коссационный суд.

Вопрос № 266562: Может ли мать выписать моего отца из дома?

Вопрос № 266543: Выписка ребенка без согласия

Вопрос № 262918: Вопрос выписки

Вопрос № 260738: Выписка несовершеннолетних детей при выезде за границу

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=252130





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
437 ответов
1010 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
223 ответов
2867 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
111 ответов
13 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
108 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
67 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
33 ответов
495 благодарностей
7. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
22 ответов
71 благодарностей
10. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272308света19.09.17 в 20:58
272148Гаранович Ол...19.09.17 в 20:12
272307Кримачев Анд...19.09.17 в 20:09
272301Игорь Гутник19.09.17 в 19:06
272303Сизиков Евге...19.09.17 в 18:46
272289Алиса19.09.17 в 17:46
272297Елена19.09.17 в 17:39
272299Шумченя Тать...19.09.17 в 17:28
272286Дарук Тимофей19.09.17 в 16:59
272294Светлана19.09.17 в 16:50












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы