Вопрос № 252114 Опубликовано 19.05.2016 в 19:15

Как выселить бывшего мужа из квартиры?

Добрый день ,уважаемые. Мы с бывшим мужем построили льготное жильё с кредитом на 20 лет. 3 года жили , сделали ремонт , купили бытовой техники и т.д. Есть ребенок 5 лет. Затем развелись. Квартира оформлена на нем,кредит тоже на нем. Последние 2 года я плачу кредит за квартиру и за коммунальные услуги. Он не живет и не платит ничего. Работает в России. К тому же и за алименты у него задолженность около 30 миллионов. Как я могу его выселить из квартиры?

Юлия Иванова :: Витебск

Ключевые слова: квартира, развод, выселение мужа

  Ответов: 1

никак.  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 19.05.2016 в 19:28

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.05.2016 в 19:35

А если я его посажу за неуплату алиментов? В то время, когда он будет отбывать срок, я могу его выписать ???

Юлия Иванова :: Витебск

  Ответов: 1

посадить вы можете ребенка на горшок или лук на даче. к уголовной ответственности привлекает суд. наличие судимости за уклонение от уплаты алиментов, либо за другие преступления, связанные с лишением или ограничением свободы(кроме исключительных мер) НИКАК НЕ ВЛИЯЕТ НА ЖИЛИЩНЫЕ ПРАВА гражданина. вам отвечено - никак. "никак", это значит нет никаких вариантов.  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 19.05.2016 в 20:23