Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   143 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 186962
 Всего ответов: 211300
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
работа льготы зарплата раздел имущества жилье ип аренда распределение квартира льготный кредит лицензия налог отпуск очередь документы наследство ребенок амнистия оформление увольнение долг приватизация армия строительство сроки брак договор регистрация развод кредит суд право гражданство пособие прописка раздел налоги выселение алименты продажа иск компенсация молодая семья молодой специалист отработка контракт права декретный отпуск беременность оплата общежитие недвижимость имущество оформление документов











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 252054 Опубликовано 18.05.2016 в 06:46

Имеет ли право работодатель перевести работать в другой город

Добрый день. Я многодетная мать( 14,5,3 года). После декретного отпуска , из которого выхожу через три дня, хотят сделать моё рабочее место в другом городе- Смолевичах. Работала в Минске . Я начальник сектора, в подчинении 2 человека, рабочие места которых остаются в Минске . Подскажите, пожалуйста, насколько правомерны действия руководства? Я не буду успевать забирать детей из детского сада. Спасибо большое!!!

Гусинец Наталья :: Минск


Ключевые слова: Перевод или перемещение

  Ответов: 1

Перевод работника в другую местность может осуществляться только с согласия работника (ст.30 ТК). Не соглашайтесь. Наниматель не имеет права вас уволить по этому основанию. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Матвиенко :: 18.05.2016 в 15:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=252054





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
392 ответов
1023 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
194 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
138 ответов
16 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
123 ответов
854 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Сергей Магонов
24 ответов
2843 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
20 ответов
495 благодарностей
9. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
14 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272557Елена26.09.17 в 15:48
272554Елена26.09.17 в 15:48
270727Костюк Ольга26.09.17 в 15:44
272563Буйко Глеб26.09.17 в 15:33
272561Арина26.09.17 в 15:26
272564Светлана26.09.17 в 15:15
272569Андрей26.09.17 в 14:54
272530Сергей Зайцев26.09.17 в 14:42
272565Денис 26.09.17 в 13:38
272535Суша Татьяна26.09.17 в 13:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы