Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   60 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180739
 Всего ответов: 204207
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
гражданство ребенок имущество налог недвижимость наследство зарплата право пособие амнистия отработка компенсация отпуск контракт документы лицензия очередь брак сроки развод алименты увольнение распределение декретный отпуск раздел оплата квартира ип строительство молодой специалист оформление аренда молодая семья суд раздел имущества льготный кредит долг кредит общежитие беременность прописка налоги оформление документов жилье армия продажа работа приватизация иск договор выселение льготы права регистрация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 251942 Опубликовано 13.05.2016 в 14:43

Безработным беременным надо становиться на биржу по безработице?

Добрый день.Я беременна,срок 28 недель.Являюсь безработной(уже год),на бирже труда не стою.Надо ли мне регистрироваться на бирже труда?Где я смогу получить пособие при рождении и ежемесячные выплаты по уходу за ребенком?Какие необходимы документы?Будут ли мне оплачивать больничный с 30 недель?Заранее благодарна

Смирнова :: Минск


Ключевые слова: Пособие при рождении

  Ответов: 1

Можете зарегистрироваться в качестве безработной в центре занятости. Если станете на учет в центре занятости, то пособия будете получать в центре занятости. Безработные получают пособия в ФСЗН по месту своей регистрации. Больничный по беременности и родам безработным не выплачивается. Если станете на учет в ЦЗ, то пособие по беременности вам выплатят, но в минимальном размере. Вам выгоднее не получать пособие по беременности и родам, а подавать заявление о назначении пособия по уходу за ребенком с дня его рождения. По вопросу о необходимых документов вам подробно расскажут в ЦЗ или в ФСЗН. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 13.05.2016 в 16:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=251942





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41
264870Елена25.03.17 в 20:33
264848Новикова Анж...25.03.17 в 20:00
264860Трухан Дарья25.03.17 в 19:27
264864Евгений Исаев25.03.17 в 17:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы