Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   84 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180900
 Всего ответов: 204369
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
лицензия сроки договор компенсация льготный кредит распределение имущество приватизация суд иск беременность строительство контракт налоги гражданство раздел оформление документов регистрация молодой специалист пособие амнистия жилье долг прописка недвижимость развод продажа увольнение ребенок раздел имущества оплата права зарплата брак молодая семья очередь право общежитие льготы декретный отпуск наследство алименты оформление кредит отпуск отработка армия выселение документы налог квартира аренда ип работа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 251795 Опубликовано 06.05.2016 в 18:32

надзорная жалоба или апелляция

Здравствуйте,объясните что написать первое надзорную жалобу или апелляционную,не могу разобраться в чем их отличие.В 2015 была уже написана надзорная жалоба-приговор оставлен без изменений(ст 207) Спасибо

Валентина :: Минск


Ключевые слова: надзорная, апелляция

  Ответов: 1

Приговор, вступивший в законную силу,что и имело место в данной ситуации, можно обжаловать в надзорном порядке. Апелляционная жалоба (с недавнего времени) подается на не вступивший в законную силу приговор. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дзіяна П. :: 07.05.2016 в 01:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264586: апелляция? срооочный вопрос

Вопрос № 264285: Арест-конфискация имущества не принадлежащего обвиняемому

Вопрос № 264277: Освободят ли мужа из под стражи ?

Вопрос № 263291: Взимается ли госпошлина при обращении в экономический суд при подаче апелляционной жалобы на определение о принятии мер по обеспечению иска?

Вопрос № 253912: может ли быть увеличен срок при апелляции

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=251795





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2910 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
181 ответов
39 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2676 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
795 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
6. Дмитрий
69 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
62 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
56 ответов
23 благодарностей
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

265066Веробей Елена30.03.17 в 12:15
265067Борисова Анна30.03.17 в 11:59
265063Сергей Сурков30.03.17 в 11:49
265069Петрова Елена30.03.17 в 11:45
265068Асинская Кри...30.03.17 в 11:44
265021елена30.03.17 в 10:13
265049Кушнерук Дми...30.03.17 в 10:11
265041Марина Сидюк30.03.17 в 10:05
264678Галина30.03.17 в 10:01
265060Инна30.03.17 в 08:45












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы