Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   99 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178455
 Всего ответов: 201539
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка право льготы алименты оплата армия продажа увольнение гражданство документы ребенок раздел амнистия развод оформление документов молодой специалист суд налог квартира налоги зарплата права регистрация отработка очередь строительство беременность работа компенсация наследство декретный отпуск пособие выселение ип долг отпуск распределение лицензия кредит молодая семья аренда иск недвижимость оформление раздел имущества приватизация жилье общежитие брак контракт льготный кредит имущество договор сроки











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 251782 Опубликовано 06.05.2016 в 11:49

Как стать в очередь на улучшение жилищных условий молодой семье

Здравствуйте! Я проживаю в Могилёве, хотя всё ещё прописана в Мозыре у своих родителей. Мой муж родился и всю жизнь прожил в Могилёве, прописан у своих родителей. Живём сейчас на съемной квартире. Собираемся усыновлять ребенка, и хотели бы в будущем обеспечить себя и будущего ребенка жильем. Хотели бы стать на очередь на улучшение жилищных условий в Могилёве, как молодая семья (поженились в феврале 2016, до этого у нас браков не было). И у меня возник вопрос, обязательно ли мне для этого быть прописанной в Могилёве? Так как собирались меня прописать в квартиру, в которой прописан муж со своими родителями, но для этого нужно письменное согласие всех проживающих, а мама моего мужа полностью парализована и не разговаривает, сказали что будет слишком много мароки с этим, и придётся чуть ли не через суд это все решать. Подскажите,пожалуйста, как нам быть в этой ситуации, чтобы стать на очередь на улучшение жилищных условий? Или направьте туда, где об этом можно почитать. Заранее благодарю.

Фомина Мария :: Могилёв


Ключевые слова: молодая семья, супруги из разных городов, очередь на жилье

  Ответов: 1

Почитать можно в указе № 563 и в 100500 ответах на этом сайте (воспользуйтесь поиском). Кроме того, у вас скорее всего будут большие проблемы с усыновлением, поскольку вы не обеспечены жильем. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 06.05.2016 в 14:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260689: Как стать на очередь нуждающихся в улучшении жилищных условий?

Вопрос № 259020: Снимут ли меня с очереди, если пропишусь в другом городе?

Вопрос № 257365: Какие мои права после вступление в право собственности в данном случае?

Вопрос № 257008: можно ли переписать очередь?

Вопрос № 256454: Имеет ли право моя дочь и ее несовершеннолетние дети на постановку на льготную очередь для получения жилья?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=251782





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
161 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
139 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
101 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
85 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261845Владимир Ста...24.01.17 в 23:41
261671Викаров Серг...24.01.17 в 22:56
261828Шляга Ирина24.01.17 в 21:58
261836Гарбузова На...24.01.17 в 21:19
261809Зоя24.01.17 в 20:45
261825Запруцкая Ми...24.01.17 в 20:33
261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261794Сашина24.01.17 в 18:52
261158Шлома24.01.17 в 18:00












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы