Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   91 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178307
 Всего ответов: 201429
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел имущества приватизация имущество льготный кредит строительство декретный отпуск отпуск льготы распределение ребенок амнистия увольнение прописка брак регистрация иск лицензия пособие молодой специалист молодая семья налог армия право ип алименты работа недвижимость документы контракт сроки продажа оформление долг отработка беременность выселение оплата компенсация очередь развод жилье суд наследство зарплата договор кредит раздел права аренда общежитие гражданство оформление документов квартира налоги











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 25171 Опубликовано 07.05.2008 в 18:39

Добрый день! Мой отец - гражданин РФ, имеет временную регистрацию в РБ. В течении определенного времени он находился на лечении в городской больнице. Сейчас при выписке ему сказали, что он должен оплатить лечение, т. к. является иностранцем. Помогите разобраться в данной ситуации. Нужно ли оплачивать лечение? Спасибо.

Оля :: Слуцк


  Ответов: 1

По недавно подписанному соглашению между правительствами РБ и РФ, граждане РБ и РФ в области здравоохранения обладают одинаковыми правами. Так что лечение оплачивать не нужно! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрюшка :: 07.05.2008 в 20:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.05.2008 в 20:50

Уточните, пожалуйста, реквизиты соглашения, если можно!

Оля :: Слуцк


  Ответов: 1

Письмо Министерства Здравоохранения Республики Беларусь 11 января 2007 г. N 02-3-12/738 "По вопросу оказания медицинской помощи иностранным гражданам". :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрюшка :: 07.05.2008 в 21:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=25171





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
150 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
133 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
59 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03
261683Назар Татарс...22.01.17 в 14:02
261469Александр22.01.17 в 12:39
261688Куцевич Нико...22.01.17 в 11:53
261687Куцевич Нико...22.01.17 в 11:28
261686Орлова Ирина22.01.17 в 11:26
261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы