Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   119 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184746
 Всего ответов: 208893
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
развод налог амнистия компенсация недвижимость суд имущество общежитие договор аренда контракт ребенок льготный кредит армия кредит прописка строительство наследство лицензия работа декретный отпуск налоги иск отпуск раздел имущества молодой специалист долг пособие беременность приватизация выселение ип алименты увольнение раздел гражданство зарплата брак право льготы документы оформление молодая семья права очередь распределение отработка оплата регистрация сроки жилье квартира оформление документов продажа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 251658 Опубликовано 03.05.2016 в 14:14

Куда подавать заявление об отмене заочного решения?

Вынесено заочное решение общего суда. О проведении заочного заседания стало известно от судебного исполнителя. Ознакомились с мтериалами дела, подали заявление на отмену заочного решения. Суд вынес определение об устранении недочетов до 30.03.2016, но на почтовое отделение определение суда поступило 20.04.2016. Сроки об устранении недочетов пропущены, получилось, что заявление об отмене заочного решения не подавалось. Новое заявление об отмене заочного решения подавать в суд, который его внес? Сроки пропущены. Или подавать апеляционную жалобу?

Букато Ольга :: Минск


Ключевые слова: Заявление, сроки подачи

  Ответов: 1

По-нормальному, имело смысл воспользоваться профессиональной правовой помощью: тогда и устранение недостатков не понадобилось бы, и апелляционная жалоба в гражданском процессе не возникла бы. Исправляйте недостатки, подавайте в суд. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 03.05.2016 в 14:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 265100: имею ли я право на наследство?

Вопрос № 260696: заявление кредитора

Вопрос № 226127: имею ли я право уже подавать в суд?

Вопрос № 194589: имеет ли право арендодатель подать иск

Вопрос № 157669: Когда можно подать на алименты, если брак не зарегистрирован?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=251658





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
272 ответов
2816 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
235 ответов
123 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
233 ответов
892 благодарностей
4. Дмитрий
101 ответов
841 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
85 ответов
33 благодарностей
7. Юридические услуги +375 44 5916390
77 ответов
62 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269917Валерий Тихо...26.07.17 в 14:04
269914Соловйова Св...26.07.17 в 13:40
269910Винокуров Ан...26.07.17 в 13:16
269915Рабкевич Але...26.07.17 в 13:05
269916Лагун Кристи...26.07.17 в 13:04
269852Елена Диско26.07.17 в 12:29
269906Денис26.07.17 в 11:26
269882Гуринович Юл...26.07.17 в 11:12
269890Соловей Алек...26.07.17 в 11:10
269903Воробьева А...26.07.17 в 11:08












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы