Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   77 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178327
 Всего ответов: 201439
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит суд сроки оформление раздел строительство договор регистрация выселение работа контракт раздел имущества льготы общежитие жилье зарплата аренда оплата армия наследство прописка продажа очередь права квартира компенсация налог пособие отработка развод увольнение ребенок гражданство молодой специалист налоги брак иск документы приватизация ип имущество право распределение декретный отпуск долг молодая семья отпуск амнистия алименты лицензия недвижимость оформление документов льготный кредит беременность











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 251548 Опубликовано 28.04.2016 в 23:03

Имеет ли право мать занять квартиру сына без его согласия

Здравствуйте! Моя свекровь сделала дарственную на сына. Сейчас она с нами разругалась, грозит выгнать меня из этой квартиры (в ней прописан только муж, мы с ним состоим в официальном браке), а если выгнать не получится - грозится приехать жить к нам домой (у нее есть своя квартира) и обязать сына за собой ухаживать (она инвалид 3 группы, дееспособная), якобы по закону она может это сделать, т.к. является инвалидом 3 группы. Насколько правомерны ее угрозы. Что делать, если она так поступит и есть ли у нее на это право.

Светлана :: Гродно


Ключевые слова: досмотр родителей

  Ответов: 1

если договор дарения зарегистрирован в АГРиЗК, у супруга имеется свидетельство о государственной регистрации права собственности на подаренное жилое помещение, в договоре дарения не обусловлено сохранение права владения и пользования подаренным жилым помещением за дарителем, даритель не зарегистрирован в спорном жилом помещении, то все, что указано в тексте со стороны дарителя - чушь. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 28.04.2016 в 23:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=251548





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
4. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
5. Сергей Магонов
117 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261708Анатолий22.01.17 в 23:59
261710Шлыкова Ольга22.01.17 в 21:52
261700Булойчик Оль...22.01.17 в 21:38
261704Улас Антон22.01.17 в 20:22
261692Карпикова Ан...22.01.17 в 20:10
261702Иванов Витал...22.01.17 в 20:08
249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы