Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   111 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178171
 Всего ответов: 201302
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
аренда общежитие строительство право жилье увольнение лицензия льготы права контракт амнистия квартира очередь суд оформление документов декретный отпуск развод долг оплата отработка работа оформление алименты ип налоги договор молодой специалист раздел брак недвижимость налог отпуск иск гражданство кредит прописка пособие имущество беременность раздел имущества армия регистрация льготный кредит наследство документы сроки зарплата компенсация выселение молодая семья приватизация продажа распределение ребенок











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 25148 Опубликовано 07.05.2008 в 14:25

Здравствуйте уважаемые юристы-практики! Подскажите, пожалуйста,такой вид деятельности, как ДОСТАВКА (например печатных изданий, газет), является лицензируемым? В Декрете № 17 не нашла. Заранее Вам благодарна.

Елена :: Барановичи


  Ответов: 4

Нет, не является. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Аленка :: 07.05.2008 в 14:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Прием подписки на печатные средства массовой информации и доставка печатных средств массовой информации - это лицензируемый вид деятельности. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ри Юрий :: 08.05.2008 в 12:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Ри Юрий укажите НПА? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Аленка :: 08.05.2008 в 16:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Постановление СМ 1387 от 20.10.2003. Вид деятельности - деятельность в области связи - составляющий вид деятельности - предоставление услуг почтовой связи и курьерской связи. В законе О почтовой связи ст.11 перечислено что к таковым относится, в т.ч. доставка печатных средств массовой информации. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ри Юрий :: 09.05.2008 в 16:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=25148





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
178 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
147 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
113 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
90 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
54 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

260366Михновец Юлия19.01.17 в 15:54
261459Петренко Стас19.01.17 в 15:49
261212Бохан Жанна19.01.17 в 15:43
261214Бохан Жанна19.01.17 в 15:42
261525Гущинская Та...19.01.17 в 15:26
261527Ольга Иванова19.01.17 в 15:22
261486Никита19.01.17 в 15:00
261523Кунцевич Али...19.01.17 в 13:45
261516Владимир19.01.17 в 12:28
261505Неведомская ...19.01.17 в 12:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы