Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   106 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184589
 Всего ответов: 208731
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
иск общежитие молодая семья гражданство оплата продажа имущество зарплата договор ип документы амнистия долг сроки очередь недвижимость работа право права квартира оформление жилье отпуск пособие развод увольнение налог контракт компенсация суд оформление документов распределение прописка брак льготный кредит выселение аренда отработка беременность приватизация регистрация раздел алименты льготы кредит строительство раздел имущества декретный отпуск армия наследство молодой специалист лицензия ребенок налоги











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 25148 Опубликовано 07.05.2008 в 14:25

Здравствуйте уважаемые юристы-практики! Подскажите, пожалуйста,такой вид деятельности, как ДОСТАВКА (например печатных изданий, газет), является лицензируемым? В Декрете № 17 не нашла. Заранее Вам благодарна.

Елена :: Барановичи


  Ответов: 4

Нет, не является. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Аленка :: 07.05.2008 в 14:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Прием подписки на печатные средства массовой информации и доставка печатных средств массовой информации - это лицензируемый вид деятельности. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ри Юрий :: 08.05.2008 в 12:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Ри Юрий укажите НПА? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Аленка :: 08.05.2008 в 16:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Постановление СМ 1387 от 20.10.2003. Вид деятельности - деятельность в области связи - составляющий вид деятельности - предоставление услуг почтовой связи и курьерской связи. В законе О почтовой связи ст.11 перечислено что к таковым относится, в т.ч. доставка печатных средств массовой информации. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ри Юрий :: 09.05.2008 в 16:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=25148





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
248 ответов
2810 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
227 ответов
887 благодарностей
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
214 ответов
120 благодарностей
4. Дмитрий
97 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
90 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
90 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
61 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
45 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
30 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269749fedor22.07.17 в 00:09
269714Капыш А Ч21.07.17 в 23:53
269748Соловьёва На...21.07.17 в 23:41
269742Бульчук Макс...21.07.17 в 23:37
269743Бульчук Макс...21.07.17 в 23:36
269744Дмитрий21.07.17 в 23:28
269745Александр Ко...21.07.17 в 23:20
269747Королёв Евге...21.07.17 в 23:02
269741Мурашко Влад...21.07.17 в 19:44
269737Никитенко Ев...21.07.17 в 17:43












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы