Вопрос № 251390 Опубликовано 24.04.2016 в 01:03

Имеют ли право,с меня высчитывать налоги?

Здраствуйте!Скажите пожалуйста...Правда ли то,что я если устроюсь по трудовой,то с меня будут высчитывать 47% с зароботной платы?В данный момент работаю по договору найма.

Сапронов Сергей :: Кобринский р-н д.Батча

Ключевые слова: Юристицыя

  Ответов: 1

Будут высчитывать 14% (13% - подоходный, 1% - ФСЗН).  

Наталья Шишло :: 24.04.2016 в 08:16

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.04.2016 в 08:30

Здраствуйте!Скажите пожалуйста!Имею я право на бесплатное медицинское обслуживание с видом на жительство?Заранее спасибо!

Сапронов Сергей :: Кобринский р-н д.Батча

  Ответов: 1

Только экстренная медицинская помощь. Все остальное - за деньги.  

Сергей Магонов :: 26.04.2016 в 08:51