Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   102 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178331
 Всего ответов: 201450
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел долг работа развод очередь продажа право молодой специалист общежитие строительство регистрация зарплата квартира оплата иск раздел имущества алименты пособие беременность жилье права оформление документов документы сроки наследство лицензия прописка аренда договор армия увольнение оформление выселение недвижимость брак отработка льготы налоги распределение ребенок отпуск амнистия суд контракт ип гражданство льготный кредит компенсация приватизация налог декретный отпуск кредит имущество молодая семья











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 251389 Опубликовано 24.04.2016 в 00:56

Имеет ли право военкомат

Подскажите пожалуйста.Изменилось место прописки и прописался к другому ваенкомату,в предыдущем ваенкомату был признан НГМ без переосвидетельствование,военкомат прислал повестку на переосвидетельствование. Имеют права ли переосвидетельствовать и как лучше поступить

Шило Андрей :: Минск


Ключевые слова: Военкомат

  Ответов: 1

Переосвидетельствование в данном случае законно, но ничего не запрещает Вам лично обсудить эту ситуацию с работниками нового военкомата. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Н. :: 03.05.2016 в 12:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.05.2016 в 22:07

Какое наказание может быть за неявку в военкомат?

Шило Андрей :: Минск


  Ответов: 1

Штраф до 3-х б.в. Я б сходил. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Н. :: 05.05.2016 в 08:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 257621: Отсрочка

Вопрос № 250157: Какое наказание будет за неявку?

Вопрос № 242431: Имеет ли право военкомат оштрафовать если явился через день после больничного?

Вопрос № 215725: Пустят ли за границу военнообязанного?

Вопрос № 215628: Можно ли не проходить обследование по направлению военкомата,если хочешь служить?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=251389





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
120 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261723Козлов Павел23.01.17 в 09:56
261725Татур Ольга23.01.17 в 09:19
261688Куцевич Нико...23.01.17 в 07:58
261687Куцевич Нико...23.01.17 в 07:56
261719Татьяна23.01.17 в 07:46
261690Ольга23.01.17 в 07:09
261709Матисович Лю...23.01.17 в 07:01
261713Елена23.01.17 в 06:52
261714Елена23.01.17 в 06:44
261716Улас Антон 23.01.17 в 06:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы