Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   170 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187890
 Всего ответов: 212318
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отработка оплата лицензия долг декретный отпуск иск недвижимость увольнение право армия отпуск молодая семья имущество документы компенсация ребенок жилье сроки беременность квартира льготы выселение права амнистия суд договор наследство алименты контракт раздел молодой специалист зарплата льготный кредит брак продажа кредит пособие раздел имущества оформление документов гражданство развод аренда распределение налоги налог прописка приватизация регистрация общежитие ип строительство очередь оформление работа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 251303 Опубликовано 20.04.2016 в 20:31

Как выписать из квартиры не проживающих в ней детей?

В квартире у собственника без его согласия прописали детей сына собственника , как можно выписать этих детей из квартиры при условии что прописывали их без согласия собственника. каким образом можно продать данную квартиру если прописаны дети без согласия владельца квартиры.

Амельянович Анатолий :: Минск


Ключевые слова: проживание детей

  Ответов: 1

Дети когда-либо проживали в квартире? И где они проживают в настоящее время? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Воложина Янина :: 25.04.2016 в 11:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.04.2016 в 11:25

Как выписать из квартиры не проживающих в ней детей?В квартире у собственника без его согласия прописали детей сына собственника , как можно выписать этих детей из квартиры при условии что прописывали их без согласия собственника. каким образом можно продать данную квартиру если прописаны дети без согласия владельца квартиры. Дети никогда там не проживали, сейчас проживают с матерью в неизвестном месте.

Амельянович Анатолий :: Минск


  Ответов: 1

никакое согласие собственника(нанимателя) жилого помещения на регистрацию несовершеннолетнего ребенка по месту регистрации его родителей не требуется. если родитель и дети не проживали по месту регистрации, то их можно выселить в судебном порядке по основанию не приобретения ими права владения и пользования жилым помещением, доказав суду, что они постоянно проживают в другом жилом помещении. где они проживают - искать самостоятельно. наличие регистрации несовершеннолетних в жилом помещении, если они не признаны находящимися в СОП или нуждающимися в ГЗ, препятствием не является. для продажи квартиры потребуется согласие всех совершеннолетних, кто зарегистрирован в квартире. если нужна помощь, обращайтесь по тел. 8-025-710-49-01, 8-044-489-72-01. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 26.04.2016 в 11:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 176656: Имел ли право суд при вынесении решении о разводе определить место проживания детей при отсутствии спора между бывшими супругами?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=251303





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
307 ответов
1054 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
205 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
141 ответов
34 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
97 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
37 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Скаржинская Елена
26 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273621Ковальчук Се...23.10.17 в 20:09
273622Абрамчик Анна23.10.17 в 20:05
273626Стрильчук Ар...23.10.17 в 19:04
273640Курочицкий Д...23.10.17 в 18:36
273643Смирнова Гал...23.10.17 в 18:21
273645Ирина23.10.17 в 18:20
273642Грищенко Ине...23.10.17 в 18:15
273649Марина23.10.17 в 18:10
273581Аркадий Викт...23.10.17 в 18:05
273647Федюнькин Ва...23.10.17 в 17:52












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы