Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   105 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178272
 Всего ответов: 201397
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел квартира амнистия строительство приватизация беременность зарплата кредит компенсация жилье армия право отработка недвижимость оплата декретный отпуск лицензия отпуск увольнение развод оформление очередь продажа молодой специалист ребенок налоги молодая семья льготы оформление документов пособие ип льготный кредит долг контракт прописка раздел имущества договор наследство работа регистрация брак документы имущество иск сроки аренда алименты права распределение общежитие налог выселение суд гражданство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 25127 Опубликовано 07.05.2008 в 11:40

Работаю на предприятии, образование техникум, есть огромное желание работать и подзаработать работой по электрике в основном выходные дни - не является ли это нарушением? Если да, то каким образом можно поступить? Предпринимателем не хочу, так как имеется постоянная работа и подработки бывают изредка.

Петровский Влад :: Бобруйск


  Ответов: 1

Вы собираетесь работать у себя на предприятии? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Аленка :: 07.05.2008 в 12:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.05.2008 в 12:59

Нет, работа вне рабочего места, кому подвесить люстру, поменять выключатель и т д.

Петровский Влад :: Бобруйск


  Ответов: 1

Тогда вам придется оформляться, или по знакомым подрабатывать. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Аленка :: 07.05.2008 в 13:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.05.2008 в 14:02

Но ведь у меня не систематическое извлечение дохода.

Петровский Влад :: Бобруйск


  Ответов: 1

Так и будет получаться, что сколько извлекли дохода, столько с него налога и заплатили. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Аленка :: 07.05.2008 в 14:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=25127





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
147 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
760 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261654Юлия 21.01.17 в 11:11
261649Шлома Евгений21.01.17 в 10:11
261651Галашевская ...21.01.17 в 09:57
261614Александр Ал...21.01.17 в 09:51
261637Шест Татьяна21.01.17 в 09:47
261622Ольга Михайл...21.01.17 в 09:38
261634Елена Сергее...21.01.17 в 09:23
261635Корытько Мак...21.01.17 в 09:03
261571Ширко Антони...21.01.17 в 07:48
261576Гуринович На...21.01.17 в 07:37












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы