Вопрос № 25126 Опубликовано 07.05.2008 в 11:37

Господа юристы, подскажите, пожалуйста, каким образом происходит ликвидация частного унитарного предприятия и насколько данная операция сложна?

Григорчук Юрий :: г Витебск

  Ответов: 1

Посмотрите Решение Минского городского исполнительного комитета 21.02.2008 № 350 "ИНСТРУКЦИЯ о порядке государственной регистрации и ликвидации (прекращения деятельности) субъектов хозяйствования Минским городским исполнительным комитетом". Процесс долгий.  

Аленка :: 07.05.2008 в 12:02

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.05.2008 в 12:46

Спасибо, а ссылку, где находится данное распоряжение не подскажите?

Григорчук Юрий :: г Витебск

  Ответов: 1

http://www.minsk.gov.by/cgi-bin/org_ps.pl?k_org=3512&mode=doc&doc=3... посмотрите здесь, там есть все по вашему вопросу.  

Аленка :: 07.05.2008 в 12:48