Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   45 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187735
 Всего ответов: 212152
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
выселение брак право беременность очередь алименты оплата кредит иск недвижимость приватизация имущество отработка армия долг оформление декретный отпуск регистрация льготы распределение развод налоги молодая семья квартира пособие лицензия гражданство раздел сроки оформление документов льготный кредит ребенок увольнение ип раздел имущества общежитие работа молодой специалист права документы договор прописка строительство продажа отпуск зарплата суд контракт наследство налог компенсация жилье аренда амнистия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 251212 Опубликовано 18.04.2016 в 19:06

как начальству не дать обойти контракт с работником?

здравствуйте.Подскажите пожалуйста за какое время должны предупредить об окончании или не продлении контракта,если в день окончания контракта мне скажут я уволен как правильно поступить в этой ситуации?Играет ли роль то что у меня двое несовершеннолетних детей?имеют ли право уволить до окончания контракта без моего согласия и нет нарушений?Куда если можно обратится если неправильно поступают?

Таргоня Дима :: Минск


Ключевые слова: Выплаты, компенсации, оформление документов

  Ответов: 1

Предупредить о непродлении контракта должны не менее чем за месяц. Наличие несовершеннолетних детей на продление контракта не влияет. Уволить до окончания контракта при отсутствии нарушений, дисциплинарных взысканий вас могут только с вашего согласия. Для разрешения трудовых споров обращайтесь в суд. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Диана ( Полоцк ) :: 18.04.2016 в 20:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.04.2016 в 13:20

А если в день окончания контракта дадут подписать другой с худшими условиями чтобы я не подписал и уволят

Таргоня Дима :: Минск


  Ответов: 1

Сформулируйте вопрос. Как будут развиваться события знать не могу. Теоретически все может быть. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Диана ( Полоцк ) :: 22.04.2016 в 16:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.04.2016 в 23:17

Как поступить в такой ситуации,в день окончания контракта дадут подписать контракт с худшими условиями труда и зп.,

Таргоня Дима :: Минск


  Ответов: 1

Если вы не будете согласны с условиями контракта, то не заключать его. Соответственно будете уволенным. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Диана ( Полоцк ) :: 26.04.2016 в 08:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 272465: Может ли работодатель при ликвидации предприятия уволить декретницу не выплатив компенсации?

Вопрос № 271991: Размер пособия по беременности и родам

Вопрос № 259723: Выплаты по БиР

Вопрос № 249601: Могут ли производиться удержания, такие как алименты, из компенсации за неиспользованный трудовой отпуск при увольнении?

Вопрос № 246451: Имею ли право получать пособие по уходу за ребёнком до 3 лет?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=251212





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
293 ответов
1050 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
219 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юристы vk.com/rsolution
150 ответов
32 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
122 ответов
82 благодарностей
5. Дмитрий
122 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
35 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
27 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
26 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273453Моисеенко Ви...18.10.17 в 18:02
273443Елена Казачек18.10.17 в 17:49
273448Корнейчик18.10.17 в 17:45
273450Костылецкая ...18.10.17 в 17:18
273447Крутолевич О...18.10.17 в 17:00
273444Василевская ...18.10.17 в 16:48
273446Виталий Фомин18.10.17 в 16:44
273420Трафимец Над...18.10.17 в 16:15
273423Ирина18.10.17 в 16:07
273429Иванов Влади...18.10.17 в 16:04












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы