Вопрос № 251164 Опубликовано 17.04.2016 в 15:02

Как исполняется приговор

Добрый день. Как происходит исполнения наказания , т.е. направление в ИУОТ? В течение какого времени это все оформляется и как? Приговор вынесен 12 апреля, дальнейшие действия?

Александр :: Брест

Ключевые слова: приговор, ИУОТ

  Ответов: 1

Ждите, вам в теч. 1-1,5 придет письмо или позвонят из районной исполнительной инспекции и все скажут.  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 17.04.2016 в 15:51

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.04.2016 в 16:33

Простите, 1-1,5 недели или месяца? А можно остановить исполнение приговора как-то? Спасибо

Александр :: Брест

  Ответов: 1

Приостановить исполнение можно в надзоре, если подать жалобу в порядке надзора.  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 24.04.2016 в 18:23