Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   101 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178023
 Всего ответов: 201151
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодая семья договор контракт общежитие оформление документов квартира армия беременность иск налоги ип работа компенсация пособие зарплата раздел суд алименты раздел имущества продажа оплата распределение очередь регистрация право лицензия права брак амнистия ребенок сроки недвижимость отпуск аренда жилье гражданство долг налог оформление льготный кредит увольнение прописка молодой специалист приватизация строительство имущество развод выселение документы льготы декретный отпуск отработка кредит наследство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 251048 Опубликовано 14.04.2016 в 11:43

Можно ли загромождать балкон разными вещами?

Здравствуйте. Суть проблемы такова, сдается квартира в найм, постоянно звонят соседи и жалуются, что балкон заставлен разными вещами. Сам балкон не застеклен. Подскажите, прописано ли в каком документе, в каком виде должен содержаться балкон? И можно ли там хранить крупногабаритные вещи либо всякий нужный хлам? И если есть такой документ, то напишите что за он. Спасибо.

Лисовский Виталий :: Минск


Ключевые слова: Балкон, загромождать, вещи

  Ответов: 1

да, прописано - согласно п. 16 Постановления Совета Министров Республики Беларусь от 21.05.2013 N 399"Об утверждении Правил пользования жилыми помещениями, содержания жилых и вспомогательных помещений" гражданам и организациям в жилом доме запрещаются: 16.5. хранение в жилых помещениях, а также на балконах и лоджиях взрывоопасных, отравляющих и загрязняющих воздух веществ и предметов (за исключением средств борьбы с грызунами и другими животными), а также легковоспламеняющихся веществ с нарушением правил хранения и пользования;16.5-1. загромождение балконов, лоджий. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Катковская Оксана :: 14.04.2016 в 13:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.04.2016 в 14:16

16.6. загромождение коридоров, лестничных маршей и площадок, проходов, запасных выходов и других вспомогательных помещений. Балкон считается вспомогательным помещением? Про загромождения балконов и лоджий ни слово не нашел в этом постановлении

Лисвовский Виталий :: Минск


  Ответов: 1

я давала ссылку на пп. 16.5-1. - загромождение балконов, лоджий. Если в Вашем постановлении этого подпункта нет, значит нужно взять постановление с последними изменениями. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Катковская Оксана :: 14.04.2016 в 14:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260422: имеют ли право мне не отдать мои личные вещи и ребенка, если я там не прописана??

Вопрос № 246432: Как я смогу забрать свои вещи из квартиры в которой не прописана?

Вопрос № 241554: Будет ли налог?

Вопрос № 213847: Как забрать документы мои и ребенка, которые удерживает муж.

Вопрос № 181611: правомерны ли действия сотрудника

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=251048





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
206 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
184 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2615 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
89 ответов
2803 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
87 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
78 ответов
804 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
44 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
27 ответов
1 благодарностей
10. Павел Гиль
27 ответов
38 благодарностей
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261345Екатерина 16.01.17 в 13:46
261348Жданов Артем...16.01.17 в 13:40
261347Зенькевич Дм...16.01.17 в 13:30
261259Приходько Ни...16.01.17 в 12:59
261336Анна16.01.17 в 12:51
261324Абдуллаев Ор...16.01.17 в 11:54
261207занковец оль...16.01.17 в 11:49
261311Денис16.01.17 в 10:28
261331Татьяна16.01.17 в 09:53
261300Зайцева Ната...16.01.17 в 09:43












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы