Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   68 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184600
 Всего ответов: 208764
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
права аренда регистрация прописка алименты ип молодой специалист компенсация оформление документов долг продажа общежитие льготный кредит льготы зарплата документы строительство увольнение налог амнистия очередь налоги кредит пособие наследство раздел раздел имущества отработка жилье распределение ребенок договор декретный отпуск лицензия армия гражданство работа оплата выселение оформление приватизация сроки суд беременность брак отпуск контракт молодая семья развод квартира имущество право иск недвижимость











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 250953 Опубликовано 12.04.2016 в 07:50

Сколько можно получить товара на сторону РБ из Америки?

Добрый день. Вопрос такой. Если заказывать некоторый товар из Америки (порошковые питательные смеси, что-то вроде протеина), можно ли узнать, в каком количестве его разрешено провозить (в массе продукта), и какие-то может документы нужны для этого? Для коммерческих целей.И второй момент: все тоже самое, но товар идет из России. Проще/выгоднее ли это?

Иван Иванов :: Минск


Ключевые слова: таможня, товар, количество

  Ответов: 1

Для коммерческих целей - в любом количестве, ограничения только Вашими финансовыми возможностями, по коммерческим (договор, инвойс) и транспортным (ТТН, пакинг) документам. Из России - проще, а выгоднее или нет - нужно считать... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 12.04.2016 в 11:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 269418: Имеет ли право работодатель использовать практически одного работника-пчеловода (два остальных неспециалиста) для ухода за пчёлами (~200 пчелосемей)?

Вопрос № 264129: имею ли я право на целый отпуск перед декретом

Вопрос № 253299: Количество судебных заседаний

Вопрос № 229910: Имеет ли право работодатель дать не весь отпуск?

Вопрос № 223088: Может ли бывшего мужа, жена получить алименты!!!

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=250953





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
245 ответов
2810 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
223 ответов
888 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
216 ответов
120 благодарностей
4. Дмитрий
94 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
90 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
84 ответов
61 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
45 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
40 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
29 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269763Фаина23.07.17 в 09:58
269764Бульчук Макс...22.07.17 в 22:28
269754Анна22.07.17 в 21:45
269755Шыманович Дм...22.07.17 в 21:39
269760Рагиня Екате...22.07.17 в 21:36
269761Рагиня Екате...22.07.17 в 21:36
269762Рагиня Екате...22.07.17 в 21:35
269750Бардович Вик...22.07.17 в 21:29
269757Чалей Марина22.07.17 в 20:35
269758Чалей Марина22.07.17 в 20:35












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы