Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   116 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178415
 Всего ответов: 201520
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
строительство отпуск выселение алименты оформление ребенок прописка оплата гражданство квартира общежитие отработка амнистия развод молодая семья распределение продажа армия недвижимость сроки документы оформление документов ип молодой специалист контракт права льготный кредит налог зарплата увольнение имущество аренда работа пособие раздел раздел имущества кредит компенсация договор право декретный отпуск приватизация налоги беременность брак льготы иск жилье регистрация суд лицензия наследство долг очередь











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 25095 Опубликовано 06.05.2008 в 19:29

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, я 30 октября 2007 года попал в аварию, управлял автомобилем, не имея прав, врезался в ограждение. Был составлен протокол инспектором ДПС, в котором даже был мой мобильный телефон записан, я его предупредил, что меняю прописку, а он ответил, что сейчас, если есть мобильный телефон, то бумажек не шлют, а звонят и вызывают. Но ни звонка, ни повесток до сих пор не было, а пару дней назад пришло заказное письмо по месту моей новой прописки, что я, должник штрафа, должен явиться в суд такого-то числа. Вопрос: правомерно ли это и обязан ли я платить штраф, по истечении полугода?

Снежко Павел :: Минск


  Ответов: 1

Орган, ведущий административный процесс, вправе вынести постановление о привлечении к административной ответственности в отсутствие правонарушителя при условии надлежащего извещения правонарушителя о дне, месте и времени рассмотрения административного дела. Если Вы об этом не извещались, то Вы вправе обжаловать вынесенное постановление. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Воложина Янина :: 07.05.2008 в 09:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=25095





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
157 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
134 ответов
762 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
107 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
85 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
711 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261683Назар Татарс...24.01.17 в 16:13
261794Сашина24.01.17 в 15:58
261787Иванова Екат...24.01.17 в 15:46
261790Хвалюк Ольга24.01.17 в 15:34
261801Ирина24.01.17 в 15:29
261751Лицко Анна24.01.17 в 15:15
261799Черкасов Арт...24.01.17 в 15:09
261796Гурьянкин Ви...24.01.17 в 15:03
261470Максим24.01.17 в 15:01
261503Максим Курил...24.01.17 в 15:01












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы