Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   132 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 186965
 Всего ответов: 211311
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
приватизация алименты жилье работа молодой специалист отработка сроки развод лицензия амнистия ип армия аренда продажа кредит оформление квартира право прописка пособие выселение льготы права зарплата договор контракт увольнение очередь оформление документов суд имущество регистрация раздел молодая семья оплата налоги общежитие компенсация недвижимость гражданство наследство декретный отпуск раздел имущества беременность долг распределение брак ребенок строительство отпуск льготный кредит документы налог иск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 250916 Опубликовано 11.04.2016 в 13:27

Имеют ли право

Здравствуйте подскажите пожалуйста могут ли возбудить уголовное дело по ст.209,если дело было так.Примерно 6 месяцев назад брал рассрочку на мобильный телефон в центре Велком,со дня оформления рассрочки не разу не платил,сейчас мне звонят с центра Велком и говорят что будут подавать в суд на возбуждение уголовного дела за не выплату рассрочки...долг составляет 8-миллионов...подскажите пожалуйста может быть это правдой или пугают???очень надеюсь на Ваш ответ...Большое Спасибо

Лагун Вадим :: минск


Ключевые слова: Рассрочка

  Ответов: 1

Ну, в суд они могут обращаться только за взысканием долга, а насчет возбуждения уголовного дела следует обращаться в милицию. Их право, могут обратиться, а том видно будет - возбудят или не возбудят. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 11.04.2016 в 15:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 269871: Можно ли сделать рассрочку между двумя физ. лицами?

Вопрос № 269870: Можно ли сделать рассрочку между двумя физ. лицами?

Вопрос № 269370: Покупка недвижимости в рассрочку

Вопрос № 263950: Законно ли ,если я буду платитьчастями

Вопрос № 249518: Приватизация квартиры

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=250916





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
395 ответов
1023 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
192 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
142 ответов
16 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
126 ответов
855 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Сергей Магонов
23 ответов
2843 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
20 ответов
495 благодарностей
9. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
14 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272539Анна26.09.17 в 17:38
272556Борисевич Ва...26.09.17 в 17:07
272572Хиневич Екат...26.09.17 в 17:01
272530Сергей Зайцев26.09.17 в 16:55
272565Денис 26.09.17 в 16:47
272546Максимук Але...26.09.17 в 16:33
272491Александра26.09.17 в 16:32
272498Гончарик Мар...26.09.17 в 16:30
272543Арина26.09.17 в 16:09
272545Маршалкович26.09.17 в 16:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы