Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   139 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178404
 Всего ответов: 201503
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
контракт алименты молодая семья документы льготный кредит иск выселение договор отработка оплата общежитие прописка молодой специалист приватизация квартира льготы пособие увольнение декретный отпуск ребенок долг распределение армия недвижимость налоги гражданство налог зарплата регистрация очередь право развод кредит отпуск жилье беременность аренда лицензия компенсация ип брак суд имущество раздел сроки строительство продажа работа оформление документов наследство оформление раздел имущества амнистия права











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 250893 Опубликовано 10.04.2016 в 16:53

Можно ли взять в ручную кладь воздушного змея?

Скажите пожалуйста, могу ли я взять с собой в самолет в ручную кладь воздушного змея? Змей состоит из тканевой основы с пластиковыми палочками и веревки на которой он держится в воздухе. Длина змея - 1 метр. Большое спасибо :)

Такаревский Максим :: Минск


Ключевые слова: змей, ручная, кладь

  Ответов: 1

Судя по всему, он не пройдет по размерам ручной клади. Вопрос чаще всего регулируется правилами авиакомпании, некоторые позволяют к клади взять дополнительно трость/зонт/что-то похожее, то и змей в сложенном виде мог бы сойти за такую вещь. С другой стороны, может не пропустить служба авиационной безопасности - мало ли, пасссажир решит запустить этого змея в полете? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 10.04.2016 в 18:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 69893: Нормативные доукменты для продажи изделий ручной работы

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=250893





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
154 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
762 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
107 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
711 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261776крот ирина24.01.17 в 12:33
261767Михолап Андр...24.01.17 в 12:32
261788Войцеховский...24.01.17 в 12:30
261786Андрей Юбин24.01.17 в 12:29
261736Стасевич Мар...24.01.17 в 11:57
261742Максим24.01.17 в 11:51
261750Жанна24.01.17 в 11:42
261760Пасеко Андре...24.01.17 в 11:37
261779Александра24.01.17 в 11:31
261784Степаненко О...24.01.17 в 11:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы