Вопрос № 250776 Опубликовано 06.04.2016 в 16:13

Как будет делиться недвижимость

Здравствуйте. Подскажите как будет делиться дом при разводе, если у мужа есть совершеннолетний сын от первого брака и наш общий ребёнок в возрасте 3 года?

Кривонос :: Витебск

Ключевые слова: Раздел имущества

  Ответов: 1

Если дом является совместно нажитым имуществом, то пополам между бывшими супругами  

Дмитрий :: 06.04.2016 в 16:22

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.04.2016 в 16:44

А при разделе имущества оно не будет делиться между совершеннолетними детьми от прошлого брака?

Кривонос :: Витебск

  Ответов: 1

С какого перепуга? Это развод, а не наследство  

Дмитрий :: 06.04.2016 в 17:09