Вопрос № 250708 Опубликовано 04.04.2016 в 22:15

Раздел имущества

Бывшая жена подала на раздел имущества ( автомобиля ), но данного автомобиля уже не существует ( ремонту не подлежит), если я обращусь в ГАИ и сдам документы от авто о том, что его уже не существует, соответственно выгоду и какие либо денежные средства я с него не имел, обяжет ли меня суд возместить долю супруги от этого имущества?

Глеб :: Гродно

Ключевые слова: Раздел имущества

  Ответов: 1

А что случилсоь с автомобилем, годные остатки где находятся?  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 05.04.2016 в 19:05

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.04.2016 в 22:53

Старый, на нем ездили пока ездил, ни кто за ним не смотрел, поэтому на сегодняшний день, что бы его востановить и отремонтировать нужно вложить столько же, поэтому проще купить другой.Осталась только груда металалома который даже по запчастями не продать.

Глеб :: Гродно

  Ответов: 1

Вот груду металлолома и будуте делить в суде.  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 06.04.2016 в 22:54