Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   124 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 185746
 Всего ответов: 209932
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия зарплата квартира лицензия налоги аренда договор приватизация молодая семья оформление документов оформление регистрация декретный отпуск контракт общежитие суд жилье право отработка ип долг налог отпуск иск амнистия развод алименты наследство кредит льготный кредит льготы беременность ребенок раздел имущества гражданство сроки распределение выселение раздел строительство продажа увольнение прописка имущество брак работа очередь пособие молодой специалист права документы компенсация недвижимость оплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 250701 Опубликовано 04.04.2016 в 19:37

Должен ли врач сделать обследование?

Здравствуйте! Моя мама (87 лет)сломала шейку бедра. В приемном покое нам наложили гипс на ступню и отправили домой.уже через 1,5 недели заболела нога, приехал другой хирург -на дому разрезал гипс, снял и сказал "так нельзя было делать, и вас должны были положить в больницу".Нога уже повредилась.Спустя 2 месяца на месте гипса образовалась пролежень(как говорят врачи), может это и гангрена, никто толком ничего не говорит.Терапевт в больницу нас отправляет на обследование,но в отделении хирургии нас не принимают, говоря "пришло бабушкино время...что вы от нас хотите". Подскажите пожалуйста, с чего начать, к кому обратиться? Могу ли я потребовать направления в область, если они ничего не могут сделать - "ответить за свой поступок"?Либо они должны?

Серко Татьяна :: Шчучин


Ключевые слова: лечение пожилых

  Ответов: 1

оперативнее всего решает такие вопросы горячая линия минздрава: напишите здесь свое электронное сообщение, описав подробно ситуацию http://minzdrav.gov.by/ru/social_reception, либо позвоните по указанным номерам - http://minzdrav.gov.by/ru/static/internet-reception/Hot_line :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Катковская Оксана :: 05.04.2016 в 01:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=250701





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
276 ответов
2837 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
264 ответов
930 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
136 благодарностей
4. Дмитрий
122 ответов
848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Кристина Марчук (29) 395-55-38
68 ответов
491 благодарностей
6. Бороненкова Веста
50 ответов
37 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
48 ответов
70 благодарностей
8. просто адвокат
46 ответов
417 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
37 ответов
2841 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Юрист +375296253244 Vib
31 ответов
2929 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (979)






Вопросы, на которые поступил ответ:

271049Вероника21.08.17 в 09:20
271068Тетюева Арина21.08.17 в 09:09
271069Гордиенко Св...21.08.17 в 08:08
271013Мусийко Анас...20.08.17 в 22:36
270964Алеся логино...20.08.17 в 22:07
271066Лена Т20.08.17 в 21:42
271058Агиевич Павел20.08.17 в 19:14
271046сычева юлия20.08.17 в 18:54
271057Наталья20.08.17 в 18:50
271060Туманов, Арт...20.08.17 в 18:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы