Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   103 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 194799
 Всего ответов: 220005
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
беременность работа очередь брак суд жилье налоги компенсация налог амнистия раздел имущества долг пособие имущество право приватизация продажа прописка договор квартира лицензия сроки иск алименты контракт ребенок молодая семья оформление документов отработка кредит ип отпуск развод права оплата увольнение армия строительство выселение льготный кредит наследство недвижимость аренда раздел общежитие гражданство распределение оформление регистрация льготы зарплата молодой специалист декретный отпуск документы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 25061 Опубликовано 05.05.2008 в 14:29

1) Ехал в поезде, молодой девушке стало плохо, на станции вызвали скорую. Прибыла скорая, в вагон зашло 2 врача (девушки). Вопрос! Должны ли работники скорой помощи сами ложить и уносить больных на носилках? С пассажиров никто не захотел принести носилки для пострадавшей. Входит ли это в обязанности скорой?

Дмитрий Петрович :: Минск


  Ответов: 2

Само-собой входит. Процесс экстренной госпитализации является одним из способов оказания скорой медицинской помощи. Однако, бредово все выглядит, девушке плохо, врачам помочь никто не хочет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шимко :: 06.05.2008 в 00:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Даже если и входит это в обязанности врачей, то за мужчин стыдно, и за себя страшно, что в нужный момент такие будут рядом. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Аленка :: 07.05.2008 в 14:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=25061





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
260 ответов
3097 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
185 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
167 ответов
1190 благодарностей
4. Светлана
160 ответов
109 благодарностей
5. Дмитрий
147 ответов
908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Инна Богданова
54 ответов
35 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юристы vk.com/rsolution
33 ответов
104 благодарностей
8. Сергей Магонов
32 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
26 ответов
19 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. tamagent.biz-@ltruist
15 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281553Поплавский В...26.04.18 в 12:49
281548Марина26.04.18 в 12:35
281550Марина26.04.18 в 12:02
281539Наталия26.04.18 в 11:50
281523Анисим Надеж...26.04.18 в 11:46
281542Щербин Евген...26.04.18 в 11:08
281297Черкасова Ви...26.04.18 в 11:06
281547Анна26.04.18 в 11:01
281543Светлана26.04.18 в 10:54
281533Янцевич Диана26.04.18 в 10:37












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы