Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   124 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 190018
 Всего ответов: 214731
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
работа молодой специалист приватизация права строительство право отпуск прописка контракт долг пособие налог лицензия оформление декретный отпуск недвижимость сроки имущество компенсация наследство ребенок договор выселение оформление документов оплата очередь раздел имущества регистрация беременность раздел развод брак документы общежитие отработка иск квартира увольнение льготный кредит распределение амнистия аренда продажа налоги суд молодая семья армия алименты гражданство зарплата кредит жилье ип льготы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 250446 Опубликовано 30.03.2016 в 09:08

Можно ли прописаться?

Cестра разводится с мужем.В браке по льготному кредиту был построен дом. Дом оформлен на бывшего мужа. Может ли сейчас сестра с несовершеннолетними детьми прописаться в доме без свидетельства о браке, так как оно (свидетельство) находится у судьи? Спасибо за ответ

Страпко Жанна :: Брест


Ключевые слова: развод

  Ответов: 1

ну, если хочется получить ответ, что нельзя, так и ответим: НЕ "Может ли сейчас сестра с несовершеннолетними детьми прописаться в доме". и свидетельство о браке в этом вопросе - дело второе: при отсутствии согласия мужа нельзя зарегистрироваться и со свидетельством. когда разделите квартиру в судебном порядке, получите документ о праве собственности на долю - зарегистрироваться можно будет и без свидетельства и без согласия. мужа или бывшего мужа. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 30.03.2016 в 09:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 275173: Имею ли я право стать на учет нуждающихся в улучшении жилищных условий?

Вопрос № 275141: будет ли при разводе и разделе всего учитываться подаренное мной дочери и заверенное нотариусом?

Вопрос № 275101: Возможно ли разделить жилую площадь и лицевой счет в приватизированном частном доме? Я не владелец.

Вопрос № 274883: Сроки развода

Вопрос № 274880: При оформлении дарственной на квартиру является ли невестка по отношению к свекрови близким родственником, учитывая, что с мужем (т.е.с сыном свекрови

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=250446





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Отшельник
339 ответов
29 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
318 ответов
1120 благодарностей
3. Юристы vk.com/rsolution
199 ответов
58 благодарностей
4. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
160 ответов
2935 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Дмитрий
87 ответов
874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. просто адвокат
70 ответов
423 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Сергей Магонов
44 ответов
2849 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
38 ответов
500 благодарностей
9. Матвиенко
37 ответов
131 благодарностей
10. Бороненкова Веста
35 ответов
50 благодарностей
 
Все юристы (1006)






Вопросы, на которые поступил ответ:

276092Анна16.12.17 в 15:58
263231Болсун Инна16.12.17 в 15:32
275775Болгова Ирина16.12.17 в 14:03
275989Пукар Валерий16.12.17 в 13:26
276057Опанасенко М...16.12.17 в 11:37
276044Кожевникова ...16.12.17 в 10:00
276074Долгий Алекс...16.12.17 в 09:55
276083Молчанова Ал...16.12.17 в 09:45
276080Сухорукова Н...16.12.17 в 09:05
276081Кузнецов Ста...16.12.17 в 08:56












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы