Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   116 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178088
 Всего ответов: 201234
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
иск ип право жилье договор налог работа права пособие амнистия недвижимость развод лицензия молодой специалист выселение оплата сроки приватизация раздел имущества общежитие долг оформление документов алименты увольнение квартира строительство оформление документы декретный отпуск раздел отработка имущество зарплата армия аренда льготы беременность кредит отпуск продажа контракт молодая семья льготный кредит очередь наследство ребенок распределение компенсация брак налоги суд прописка гражданство регистрация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 250231 Опубликовано 24.03.2016 в 23:39

как оформить заявление?

Подскажите, как оформить заявление на выдачу (высылку) справки о работе и зароботной плате в ИК (где отбывал наказание)?

Алексей Щипунов :: Барановичи


Ключевые слова: заявление

  Ответов: 1

Обычное завление в произвольной форме - начальнику такого-то учреждения, прошу выслать справку о зарплате за период такой-то. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 25.03.2016 в 09:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.03.2016 в 10:12

Подскажите, как оформить заявление на выдачу (высылку) справки о работе и зароботной плате в ИК (где отбывал наказание)?А от кого писать? те я ведь уже не осужденный. и каким письмом это отправлять? Заказным?

Алексей Щипунов :: Барановичи


  Ответов: 1

От себя писать - Иванова Ивана Ивановича, проживающего там-то. Письмом каким угодно отправлять. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 25.03.2016 в 11:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260834: Как избежась судимости и уголовного наказания по статье 205 ч.1

Вопрос № 260182: Может ли дочь выписать отца из квартиры?

Вопрос № 259678: как правильно уволиться?

Вопрос № 258834: Кто должен подавать заявление в суд о банкротстве?

Вопрос № 258832: Кто должен подавать заявление в суд о банкротстве?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=250231





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
104 ответов
2805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261418Виктория Пис...17.01.17 в 19:49
261419Кримачев Анд...17.01.17 в 19:48
261384Гапеева Анас...17.01.17 в 19:39
261388Дзик Елена17.01.17 в 19:38
261403лилия17.01.17 в 19:23
260869Семенов Игорь17.01.17 в 19:23
261393Нестеренко Н...17.01.17 в 19:23
261407Петровская Ю...17.01.17 в 19:21
261344Михаил17.01.17 в 19:21
261416Германенко В...17.01.17 в 19:19












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы