Вопрос № 250231 Опубликовано 24.03.2016 в 23:39

как оформить заявление?

Подскажите, как оформить заявление на выдачу (высылку) справки о работе и зароботной плате в ИК (где отбывал наказание)?

Алексей Щипунов :: Барановичи

Ключевые слова: заявление

  Ответов: 1

Обычное завление в произвольной форме - начальнику такого-то учреждения, прошу выслать справку о зарплате за период такой-то.  

Сергей Магонов :: 25.03.2016 в 09:18

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.03.2016 в 10:12

Подскажите, как оформить заявление на выдачу (высылку) справки о работе и зароботной плате в ИК (где отбывал наказание)?А от кого писать? те я ведь уже не осужденный. и каким письмом это отправлять? Заказным?

Алексей Щипунов :: Барановичи

  Ответов: 1

От себя писать - Иванова Ивана Ивановича, проживающего там-то. Письмом каким угодно отправлять.  

Сергей Магонов :: 25.03.2016 в 11:11