Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   132 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 194813
 Всего ответов: 220030
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оплата кредит развод распределение зарплата брак долг гражданство раздел имущества очередь ип беременность молодой специалист право права амнистия лицензия договор раздел увольнение недвижимость работа сроки налог суд армия продажа алименты документы налоги льготы пособие компенсация отработка прописка аренда оформление документов строительство декретный отпуск приватизация иск имущество льготный кредит жилье регистрация наследство молодая семья выселение квартира общежитие оформление контракт отпуск ребенок











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 250204 Опубликовано 24.03.2016 в 16:15

Может ли обойтись штрафом?

Каким будет наказание?Парень в алкогольном опьянении залез на автомобиль стоящий возле дома и помял крышу,на следующий день сам нашёл владельца автомобиля,но он уже написал заявление,они вместе пошли в милицию где владелец написал что претензий не имеет,после чего парень выплатил компенсацию.Парень учится в университете последний курс,осталась сдача диплома,могут ли его отчислить?и может ли он обойтись только штрафом?

Иванова Анастасия :: Минск


Ключевые слова: Наказание, учеба

  Ответов: 1

Это он? http://charter97.org/ru/news/2016/3/24/196481/ :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 24.03.2016 в 21:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.03.2016 в 22:35

Да

Иванова Анастасия :: Минск


  Ответов: 1

В статье все написано, причем совсем не так как вы тут рассказываете ... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 24.03.2016 в 23:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.03.2016 в 23:19

В статье написано что его задержали,хотя парень сам пришёл к владельцу машины,никто его не задерживал.статья 339 часть 1 предусматривает ещё и штраф,вот меня и интересует может ли обойтись только штрафом?

Иванова Анастасия :: Минск


  Ответов: 1

Здесь будущее не предсказывают. Ищите адвоката :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 24.03.2016 в 23:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 280021: Что грозит за неуплату на содержание несовершеннолетних

Вопрос № 278683: Нужен ли мне адвокат?

Вопрос № 277276: Что сделать,что бы гражданского мужа отправили в ик ближе к месту жительства?

Вопрос № 262669: Какое наказание ожидать?

Вопрос № 257011: Могут ли изменить наказание?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=250204





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
256 ответов
3098 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
191 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
166 ответов
1190 благодарностей
4. Светлана
161 ответов
109 благодарностей
5. Дмитрий
147 ответов
908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Инна Богданова
54 ответов
35 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
37 ответов
19 благодарностей
8. Юристы vk.com/rsolution
33 ответов
104 благодарностей
9. Сергей Магонов
32 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
16 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281574Дроздовский ...26.04.18 в 16:10
281570Владимирова ...26.04.18 в 15:45
281571Мельгуй Ната...26.04.18 в 15:38
281572мискель серг...26.04.18 в 15:36
281473Федькова Оль...26.04.18 в 15:09
280807Андрей26.04.18 в 14:45
281376Попруга Тать...26.04.18 в 14:41
281549Попруга Тать...26.04.18 в 14:40
280895Якубовская Е...26.04.18 в 14:33
280922Мирослав26.04.18 в 14:30












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы