Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   155 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191261
 Всего ответов: 216218
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
суд имущество приватизация зарплата раздел имущества наследство лицензия право компенсация ип налоги строительство продажа оформление аренда увольнение льготы отпуск распределение долг алименты оформление документов развод гражданство очередь работа армия регистрация раздел налог жилье оплата амнистия выселение права ребенок прописка кредит молодой специалист брак пособие документы иск беременность льготный кредит договор квартира общежитие недвижимость отработка декретный отпуск молодая семья контракт сроки







  • В продаже - Препарат, низкие цены! Невостребованные остатки
    therapeftis.com




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 250072 Опубликовано 22.03.2016 в 12:44

При оптовом экспорте товара в Литву с 0% НДС что нужно будет платить на таможне Литовцам, которые купили этот товар?

Доброго времени суток! Не могу найти ответ на один интересующий меня вопрос. При оптовом экспорте товара в Литву (ТНВ 9401800000) с 0% НДС что нужно будет платить на таможне Литовцам, которые купили этот товар? То, что они будут платить у себя НДС я знаю, но возможно есть какой-то платёж, зависящий от кол-ва или веса провозимого товара? Спасибо заранее за ответ.

Матусевич Алексей :: Минск


Ключевые слова: Литва, таможня, опт, экспорт

  Ответов: 1

"Бесплатные консультации оказываются Специалистами Ресурса жителям Республики Беларусь, а также лицам, проживающим в других странах по вопросам, связанным с применением БЕЛОРУССКОГО законодательства"; по законодательству Литвы уточняйте ставки таможенной пошлины и НДС, уплачиваемые при ввозе в Литву. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 22.03.2016 в 13:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 273155: Могу ли я преодолеть границу Литвы из Беларуси на транзитных номерах РФ?

Вопрос № 271031: Можно ли считать данный договор недействительным ?

Вопрос № 270528: нужны ли мне разрешения НБРБ

Вопрос № 260149: Необходимо ли декларировать электроинструмент

Вопрос № 238605: Может ли ребёнок, рождённый в Литве сполучить лтитовское гражданство

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=250072





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
315 ответов
66 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
261 ответов
2983 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
209 ответов
1155 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
149 ответов
79 благодарностей
5. просто адвокат
113 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
61 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
58 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277535Наталья22.01.18 в 22:32
277533Петрусева Ол...22.01.18 в 22:24
277500Ирина22.01.18 в 22:06
277527Татьяна22.01.18 в 21:46
277514Александр22.01.18 в 21:22
277524мурашкин22.01.18 в 19:13
277520Кузьмич Анна22.01.18 в 19:12
221224Комарова Нат...22.01.18 в 19:06
277523Александр22.01.18 в 18:59
277462Ольга22.01.18 в 18:58












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы