Вопрос № 250027 Опубликовано 21.03.2016 в 17:49

смена прописки ИП

Я являюсь ИП. Поменяла место жительства в прошлом году-переехала в город Гродно в общежитие. Недавно узнала, что требовалось перерегистрироваться , могу ли я в данный момент перерегистрироваться?? и чем мне грозит запоздалый визит??

Бохина Ольга :: г.Слоним

Ключевые слова: смена прописки ИП

  Ответов: 1

Перерегистрироваться не нужно, нужно внести изменения в свидетельство о регистрации в качестве ИП - новое свидетельство выдадут. Можете сейчас - лучше позже, чем никогда. Обычно ничего не грозит.  

Сергей Магонов :: 21.03.2016 в 18:22

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.03.2016 в 13:03

Подскажите, куда нужно обратиться??

Ольга Бохина :: Слоним

  Ответов: 1

обратиться нужно в исполком по новому месту Вашей регистрации в Гродно. подать заявление, фото, уплатить госпошлину.  

Костюк Катерина 631 80 09 :: 22.03.2016 в 13:52

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.03.2016 в 13:06

Не правильно выразилась: поменяла место прописки, раньше было в Слониме, сейчас прописана в Гродно (что за это будет)?

Ольга Бохина :: Слоним

  Ответов: 1

:: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 26.03.2016 в 14:11