Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   74 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178326
 Всего ответов: 201439
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
выселение ип оформление суд сроки компенсация договор право молодая семья амнистия аренда контракт оформление документов прописка недвижимость декретный отпуск наследство жилье долг документы беременность очередь зарплата иск раздел имущества отработка отпуск увольнение пособие права приватизация раздел кредит льготы брак льготный кредит общежитие оплата работа имущество распределение строительство развод регистрация гражданство лицензия армия продажа квартира налоги налог ребенок молодой специалист алименты











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 250027 Опубликовано 21.03.2016 в 17:49

смена прописки ИП

Я являюсь ИП. Поменяла место жительства в прошлом году-переехала в город Гродно в общежитие. Недавно узнала, что требовалось перерегистрироваться , могу ли я в данный момент перерегистрироваться?? и чем мне грозит запоздалый визит??

Бохина Ольга :: г.Слоним


Ключевые слова: смена прописки ИП

  Ответов: 1

Перерегистрироваться не нужно, нужно внести изменения в свидетельство о регистрации в качестве ИП - новое свидетельство выдадут. Можете сейчас - лучше позже, чем никогда. Обычно ничего не грозит. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 21.03.2016 в 18:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.03.2016 в 13:03

Подскажите, куда нужно обратиться??

Ольга Бохина :: Слоним


  Ответов: 1

обратиться нужно в исполком по новому месту Вашей регистрации в Гродно. подать заявление, фото, уплатить госпошлину. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Костюк Катерина 631 80 09 :: 22.03.2016 в 13:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.03.2016 в 13:06

Не правильно выразилась: поменяла место прописки, раньше было в Слониме, сейчас прописана в Гродно (что за это будет)?

Ольга Бохина :: Слоним


  Ответов: 1

:: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 26.03.2016 в 14:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=250027





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
4. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
5. Сергей Магонов
117 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261708Анатолий22.01.17 в 23:59
261710Шлыкова Ольга22.01.17 в 21:52
261700Булойчик Оль...22.01.17 в 21:38
261704Улас Антон22.01.17 в 20:22
261692Карпикова Ан...22.01.17 в 20:10
261702Иванов Витал...22.01.17 в 20:08
249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы