Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   98 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191041
 Всего ответов: 215943
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготы отработка общежитие наследство беременность имущество компенсация раздел имущества налог амнистия пособие ребенок сроки квартира права оплата молодая семья строительство приватизация продажа оформление документов брак договор лицензия долг гражданство документы оформление работа жилье ип увольнение распределение очередь выселение развод регистрация недвижимость алименты зарплата раздел отпуск льготный кредит кредит иск декретный отпуск молодой специалист суд армия право аренда прописка налоги контракт











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 249997 Опубликовано 21.03.2016 в 10:22

Какой размер Алиментов?

Собираюсь подавать в суд на Алименты. Женаты не были. Папаша официально работает в РФ (Брянск). Какой размер Алиментов будет на ребенка в этом случаи?

Ольга :: Гомель


Ключевые слова: Алимееты

  Ответов: 1

Какой суд назначит, такой и будет. Зависит от наличия/отсутствия у него на иждивении иных детей, инвалидности и пр. По общему правилу - 25 % от зарплаты, но не менее 50 % бюджета прожиточного минимума. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 21.03.2016 в 10:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.03.2016 в 14:05

Он гражданин РБ, работа в РФ.Меня интересует 25% от зарплаты в РФ?

Ольга :: Гомель


  Ответов: 2

От зарплаты. Не имеет значения, это зарплата в Беларуси, России или Зимбабве. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 26.03.2016 в 14:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

от официальных доходов. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Жанна Пехтерева (Могилёв) :: 02.04.2016 в 10:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=249997





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
309 ответов
61 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
196 ответов
2970 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
190 ответов
1148 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
143 ответов
74 благодарностей
5. просто адвокат
90 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
58 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
52 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
26 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
11 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277288Наталья18.01.18 в 11:18
277279Наумник Вале...18.01.18 в 11:11
277283Виктория18.01.18 в 11:04
277286Шахалевич Та...18.01.18 в 10:51
277287Шкутович Оль...18.01.18 в 10:15
277282Анатолий18.01.18 в 10:07
277266Ашуйко Алекс...18.01.18 в 10:02
277276Кильченко Ви...18.01.18 в 09:43
96620Индюков Андр...18.01.18 в 09:39
277284Березан18.01.18 в 09:01












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы