Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   141 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 191322
 Всего ответов: 216289
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
квартира строительство налог продажа льготы отпуск раздел жилье увольнение работа декретный отпуск наследство документы сроки брак зарплата общежитие недвижимость молодая семья долг молодой специалист приватизация ребенок иск выселение суд очередь беременность ип лицензия развод отработка оформление документов пособие контракт льготный кредит прописка права раздел имущества оплата право оформление распределение амнистия регистрация договор алименты компенсация налоги аренда гражданство кредит имущество армия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 249986 Опубликовано 20.03.2016 в 21:41

имеют ли право высчитать 50% заработной платы по исполнительным производствам

Здравствуйте уважаемые юристы. Помогите пожалуйста разобраться в такой проблеме. Муж работает животноводом в совхозе,я нахожусь в декретном отпуске,у нас многодетная семья,у мужа имеется два исполнительных производства,одно медучереждению,второе физическому лицу. Мой вопрос заключается в следующем:имеют ли право высчитывать 50% заработной платы по имеющимся исполнительным листам. Заранее огромное спасибо за помощь.

Максименко Наталья :: Жлобин


Ключевые слова: исполнительное производство, заработная плата

  Ответов: 1

помогаем пожалуйста разобраться: согласно Статье 523 ГПК. Размер удержаний из заработной платы должника и приравненных к ней доходов, Из суммы заработной платы должника и приравненных к ней доходов, оставшейся после удержания налогов, может быть удержано по исполнительным документам до полного погашения взыскиваемых сумм не свыше пятидесяти процентов. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 21.03.2016 в 07:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 275130: обязанности судебного исполнителя

Вопрос № 275047: Стоит ли писать заявление о прекращении исполнительного производства до выплаты долга по условию должника?

Вопрос № 273793: Могут ли забрать деньги если должник заплатит кредитору вне очереди?

Вопрос № 271710: взыскание с заработной платы, коммунальные платежи

Вопрос № 267074: запрет выезда за границу

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=249986





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
331 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
284 ответов
2984 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
210 ответов
1155 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
150 ответов
79 благодарностей
5. просто адвокат
119 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
65 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
881 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277595Ольга23.01.18 в 18:57
277579Майорова Люд...23.01.18 в 18:56
277593Ирина23.01.18 в 17:58
277592Ирина23.01.18 в 17:51
277430Наталья Лисо...23.01.18 в 17:47
277586Манченко Анн...23.01.18 в 17:11
277581Татьяна23.01.18 в 16:59
277582Мурад23.01.18 в 16:54
277583Кузнецова Ди...23.01.18 в 16:26
277531Судиловская ...23.01.18 в 15:48












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы