Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   124 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 191264
 Всего ответов: 216224
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
имущество права оформление документов армия аренда продажа недвижимость отработка оформление очередь регистрация льготы приватизация льготный кредит компенсация гражданство договор документы оплата налог беременность увольнение общежитие суд право отпуск раздел долг налоги ип зарплата развод кредит ребенок распределение контракт брак прописка пособие раздел имущества молодой специалист сроки молодая семья наследство иск работа жилье строительство амнистия лицензия декретный отпуск алименты выселение квартира











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 249970 Опубликовано 20.03.2016 в 13:36

Как при разводе отказаться от поручительства на кредит?

Я являюсь поручителем мужа при кредитовании квариры, которую купили в браке. Сейчас разводимся. Как уйти от поручительства? Есть ли варианты?

Иванова Ольга :: Жодино


Ключевые слова: Кредит, развод, поручитель

  Ответов: 1

От поручительства легко уйти невозможно. Как вариант, можете найти кого-то, кто согласился бы стать поручителем вместо Вас, уговорить на замену банк и кредитополучателя, и таким образом ускользнуть. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 20.03.2016 в 13:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 277209: Могут ли отобрать незавершенное строение, если кредит нет возможности погашать кредитополучателю

Вопрос № 274285: Не снимут ли с очереди на жилье, если будешь поручителем родственника для получения кредита на приобретение жилого помещения

Вопрос № 273936: Как узнать поручителю сумму задолженности по кредиту

Вопрос № 272127: Отказ поручителя

Вопрос № 271359: Отказ поручителя

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=249970





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
315 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
265 ответов
2984 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
210 ответов
1155 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
149 ответов
79 благодарностей
5. просто адвокат
113 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
61 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
58 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277466Ильенков.Вал...23.01.18 в 08:40
277528третьякова о...23.01.18 в 08:05
277534Виктория Гур...23.01.18 в 06:45
277538Волочёк Алеся23.01.18 в 06:22
277465Ильенков.Вал...22.01.18 в 23:45
277535Наталья22.01.18 в 22:32
277533Петрусева Ол...22.01.18 в 22:24
277500Ирина22.01.18 в 22:06
277527Татьяна22.01.18 в 21:46
277514Александр22.01.18 в 21:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы