Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   86 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187864
 Всего ответов: 212291
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
компенсация прописка аренда армия брак работа молодая семья развод документы льготы беременность налоги кредит наследство очередь недвижимость оформление гражданство договор лицензия регистрация права квартира распределение увольнение суд строительство общежитие оплата контракт налог иск продажа жилье раздел имущества сроки алименты отпуск право молодой специалист выселение оформление документов ребенок имущество раздел зарплата долг льготный кредит ип декретный отпуск амнистия отработка приватизация пособие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 249920 Опубликовано 18.03.2016 в 21:30

Возможна ли регистрация ребенка в общежитии с правом на проживания

Здравствуйте, ситуация такая: работаю на предприятии от которого дается общежитие,в котором занимаю койко-место,сама иногородняя.Вышла замуж за минчанина, сейчас ждем пополнения.Возможно ли получить отдельную комнату?Возможно ли зарегистрировать ребенка со мной с правом на проживания?

Гордиевич Елена :: Минск


Ключевые слова: Сроки, оформление документов

  Ответов: 1

Возможно получить отдельную комнату.Возможно зарегистрировать ребенка в общежитии с правом на проживаниЕ. но только с согласия администрации предприятия(общежития). т.е. права требовать нет. поэтому, скорее всего откажут и порекомендуют ребенка зарегистрировать по месту жительства отца. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 18.03.2016 в 22:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 273561: Сроки привлечения по ст.15.45

Вопрос № 273288: Когда должны начать выплату детского пособия?

Вопрос № 273158: Имеет ли право работодатель отказать в характеристике?

Вопрос № 272704: Я увольняюсь.

Вопрос № 271156: Имеют ли право в поликлинкки по достижению 18 лет оставить на некоторое время в детской

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=249920





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
299 ответов
1054 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
205 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юристы vk.com/rsolution
140 ответов
34 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
97 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
36 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
27 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273620Татьяна Ольш...22.10.17 в 22:30
273612Ирина22.10.17 в 16:37
273606ирина22.10.17 в 16:24
273581Аркадий Викт...22.10.17 в 16:22
273591Гавришева ...22.10.17 в 15:42
273601Бородина Анж...22.10.17 в 15:14
273614Козлов Алекс...22.10.17 в 14:39
97707Головешко Ан...22.10.17 в 12:00
273609Ткачук, Миша22.10.17 в 11:58
273610Марина Тамаш...22.10.17 в 11:54












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы