Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   112 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184746
 Всего ответов: 208893
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
развод имущество раздел имущества продажа жилье суд квартира приватизация недвижимость контракт компенсация иск отпуск оформление документов распределение увольнение отработка брак документы налог льготы права раздел оформление налоги долг общежитие сроки наследство льготный кредит аренда регистрация беременность выселение амнистия прописка работа молодой специалист право строительство ип молодая семья декретный отпуск ребенок алименты оплата очередь лицензия пособие договор кредит зарплата гражданство армия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 249920 Опубликовано 18.03.2016 в 21:30

Возможна ли регистрация ребенка в общежитии с правом на проживания

Здравствуйте, ситуация такая: работаю на предприятии от которого дается общежитие,в котором занимаю койко-место,сама иногородняя.Вышла замуж за минчанина, сейчас ждем пополнения.Возможно ли получить отдельную комнату?Возможно ли зарегистрировать ребенка со мной с правом на проживания?

Гордиевич Елена :: Минск


Ключевые слова: Сроки, оформление документов

  Ответов: 1

Возможно получить отдельную комнату.Возможно зарегистрировать ребенка в общежитии с правом на проживаниЕ. но только с согласия администрации предприятия(общежития). т.е. права требовать нет. поэтому, скорее всего откажут и порекомендуют ребенка зарегистрировать по месту жительства отца. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО :: 18.03.2016 в 22:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 269456: Могу ли я написать на продавца иск?

Вопрос № 269417: Здравствуйте!Подскажите, пожалуйста, существуют ли сроки по которым уже нельзя обжаловать постановление о прекращении предварительного расследования и

Вопрос № 269098: Правомерным ли действия работодателей

Вопрос № 267569: Сроки прекращения трудовых отношений

Вопрос № 267190: Могу ли забрать документы

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=249920





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
272 ответов
2816 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
235 ответов
123 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
233 ответов
892 благодарностей
4. Дмитрий
101 ответов
841 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
85 ответов
33 благодарностей
7. Юридические услуги +375 44 5916390
77 ответов
62 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269917Валерий Тихо...26.07.17 в 14:04
269914Соловйова Св...26.07.17 в 13:40
269910Винокуров Ан...26.07.17 в 13:16
269915Рабкевич Але...26.07.17 в 13:05
269916Лагун Кристи...26.07.17 в 13:04
269852Елена Диско26.07.17 в 12:29
269906Денис26.07.17 в 11:26
269882Гуринович Юл...26.07.17 в 11:12
269890Соловей Алек...26.07.17 в 11:10
269903Воробьева А...26.07.17 в 11:08












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы